Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слёзы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

вот сейчас начну плакать, потому что прога одна не работает и я не могу сделать одну вещичку :'(

0

22

LEDA написал(а):

Часто ли Вы их проливаете и по какому поводу???

Да плачу я часто,т.к я эмоциональный человек,когда мне плохоя я плачу :'(  ,когда весело и хорошо смеюсь :crazyfun: .......

LEDA написал(а):

Используете ли вы слёзы как оружие?

Ну конечно же ....нет...хотя....незнаю :flirt:

0

23

Последний раз я плакала наверное в детском саду. Я не плакса, а оружие у меня обычно кулаки или лазерная пушка :D  :D  :D

0

24

Когда у меня действительно происходит что-то серьёзное,ни слезинки не пролью,зато могу зареветь,когда смотрю какое-ниб.кино или даже мультик и т.п.

0

25

Как оружие не использую никогда,это глупо по-моему и рано или поздно перестанет действовать.

0

26

я очень сентиментальна и всё принимаю очень близко к сердцу из-за этого и плачу часто, но это не значит, что если я расплакалась из-за этого сегодня, я расплачусь из-за этого в следующий раз. Вообще понять, когда я заплачу невозможно, т.к. могу не проронит слезинки когда чтото серьёзное случиться, а могу разреветься просто так)))
Никогда не пользовалась как оружием. Вообще считаю это глупым. Оружие женщины это её улыбка!

0

27

Блин, слёзы для меня больная тема, мне средний палец покажи, все слезы ручьем)))))) :crazyfun:
Нуууу.... может насчет пальца я преувеличила, но то что я люблю поплакать, це правда

0

28

Никогда...слишком много дел....да и с 6 лет в спорте...а он знаете ли слюнтяев не любит...

0

29

когда котенок случайно погиб по моей вине, убить я его мог так что тот даж не почуял а так мучался, жалко было

0

30

LEDA написал(а):

Часто ли Вы их проливаете и по какому поводу??? Используете ли вы слёзы как оружие?

У меня, как говориться" глаза на "мокром месте", реву регулярно и по разным поводам=))

Использовала ли я как оружие-конечно да, я же женщина, мне можно=))

0

31

Раньше в среднем 4-5 раз в месяц)
Сейчас вообще насилу заставляю себя не плакать. Бывает сложно, но после разговора с одним человеком, который мне сказал, что он никогда не плачет, я себя перестану уважать, если опять буду реветь. Нет уж. Иногда, конечно, чтобы окончательно не свихнуться полезно поплакать, но вообще не вижу смысла.

Используете ли вы слёзы как оружие?
Нет. Плакать при ком-то??? Нет уж! Это проявление слабости и пусть все думают, что мне всегда весело и что я умею только смеяться!=)

0

32

Я за последнее время столько выплакала слёз, что с лихвой план по слезам выполнила и на следующий год вперёд...

0

33

обычно держусь,но последнее время что-то сдержваться труднее и труднее...(((

0

34

я буду реветь если плохо сдам экзамены :)

0