Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный сад

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

-Здорово!!! Я так не умею, но знаю много техник из школы ниндзюцу, гендзютцу, а так же секреты тайдзюцу. Одно время я находился на службе одного феодала и возгловлял команду преследователей, мы отлавливали шиноби преследователей. Мои навыки тоже можно магией, но это всё же другое, если хочешь я могу что-нибудь показать.-Хатори с радостью принял блюдо с бутербродами.

0

22

А лисичка сидела в углу и ужасалась: Какой оголодавший волк попался.............Второе блюдо опустошает!

0

23

Шмурзя кинулав згляд на лисичку - что-то у нее мордочка была больно хитрая... Может. думает, что ей не хватит угощения? Надо будет потом ей еще что-нибудь предложить, когда суфле доест, решила Шмурзя и вновь повернулась к Хатори.
- Для меня это техники необычны. Но, да, мне кажется они похожи на магию. Буду рада, если ты что-нибудь покажешь, -  сказала она, с умилением наблюдая, как Хатори налегает на бетерброды. - У меня, кстати, вопрос, - ведь эти все техники созданы только для боя? Им нет другого применения?

0

24

-Хм...вообщето, конечно для боя, но их можно применить и не только для него.- Хатори встал из-за стола и вышел из бесетки.-Попробую показать пару фокусов. Техника гендзюцу,Мираж!!!-Юноша снова сложил руками несколько знаков, и на поляне выросли огромные разноцветные цветы.- Это всего лишь иллюзия, раз ты волшебница, то ты это увидешь, а обычные люди думают, что всё на самом деле. Ну и ещё коечто. Техника ниндзюцу, Превращение!!!-Под ногами Хатори вспыхнул дым и на мнгновение закрыл его, и перед Шмурзей стояло её же отражение.-Ну как?-даже голос был одинаковым. Опять повалил дым и Хатори приняв свой облик, направился в беседку.-В таком состоянии я не могу долго находится, это ест много энергии.-Юноша сел на своё место и вновь принялся за бутерброды.

0

25

- Да, во это очень похоже на магию... Иллюзия цветов пускай пока побудет, если тебе несложно ее сохранять, - сказала она. - Знаешь, мне иногда даже жалко применять особые способности, магию для боя... Ведь мир мог быть куда прекраснее, если направить эту силу в другое русло... - Шмурзя вздохнула, явно вспомнив что-то неприятное. - Увы, мне пришлось учиться боевой магии, чтобы спасти свою жизнь. Но я старалась больше изучать другие сферы - целительство и созидание, магия природы... Еще чаю? Или что-нибудь еще? - сказала она, сменив тему.

0

26

-К сожелению я не могу долго поддерживать илюзию-И всё созданное Хатори исчезло.-А вот ещё от бутербродов я не откажусь.

0

27

- Да, поддержание иллюзии требует сил, - отозвалась Шмурзя. - Я училась этому искусству не одну сотню лет. Хотя это не самая моя любимая сфера магии. - С этими словами голубые цветы на ветке раскрылись еще больше, источая очень нежный и тонкий аромат. - Вот еще бутеброды. Хотя, может, мне приготовить что-нибудь посерьезнее? Я умею готовить очень много блюд, даже блюда других миров.

0

28

Шмурзя написал(а):

даже блюда других миров.

долетело до ушей лисы.................................Ммммммммммммм......................

0

29

Пожав плечами в ответ на Шмурзин вопрос, Хатори съел еще пару бутербродов и, попрощавщись, ушел. Ускользнула и довольная лисичка. Вздохнув, Шмурзя убрала со стола и присела на ступеньки беседки. Просто посижу и подумаю, решила она. Столько всего произошло за последние дни. Мне никак не собраться с мыслями....

0

30

Шмурзя решительно встала. Ей нужно было развеяться, и она решила заглянуть в одно чудное место, о котором уже начали ходить различные слухи. Ей хотелось самой все разузнать а, может, и пережить небольшое путешествие.
Шмурзя сделала шаг и исчезла из своего мира.  Русалочий пруд

0

31

Шмурзя и волчонок появились среди благоухающего сада. Шмурзя с некоторым удивлением огляделась. Вместо беседки теперь стоял уютный дом, и все растения разрослись.

http://i005.radikal.ru/0803/ff/67d7ef9de9f1.jpg

- Мне здесь нравится, - сообщил Малыш и помчался исследовать сад, который был просто огромен.
Шмурзя без всякого страха отпустила его одного. Она знала, что в крайнем случае за ним могли приглядеть феи, которых, как она чувствовала, здесь стало еще больше, чем раньше.
"Что же случилось", думала она, шагая по дорожке к дому. "Возможно, за время этого путешествия я приобрела новую силу, и это отразилось на моем доме..."
Она вошла в домик, который был чистым, просторным и уютным. Здесь было все необходимое и столько комнат, что она могла принять любое количество гостей. Она нашла все необходимые травы и бинты, чтобы обработать свою рану, и, уняв боль, прилегла отдохнуть в одной из спален, где окно было распахнуто настежь, и комната была пропитана солнечным светом и ароматом цветов. Можно было действительно отдохнуть.

0

32

А когда Шмурзя проснулась, оказалось, что жизнь сделала маленький перерыв в приключениях, и дни стали утекать словно песок сквозь пальцы. Она тренировала Малыша, вызывая для него разных существ, или же просто тренируясь вместе с ним. В свободное от тренировок время Шмурзя ухаживала за садом или домом, знакомилась со всеми милыми существами, поселившимися здесь. Из ее домика почти всегда доносились запах свежей выпечки и тихая музыка. И Шмурзя всегда была рада, если к ней заходили в гости.

0

33

-Хм......Давно я тут не был...-К домику в саду бриближался человек, одетый сверху рваную хламиду, и соломенную шляпу, которая скрывала лицо.-А тут вроде расцвело...Шмурзя так и не обзавелась охраной...хахаха...,как всегда в своём репертуаре...-Человек улыбнулся и направился к домику поправив меч за спиной...., сквозь хламиду просвечивался боевой костюм шиноби............

0

34

Шмурзя была в саду с волчонком, когда вдруг ее феи донесли ей о том, что к саду приближается воин. Она сосредоточилась на мгновение, чтобы узнать, кто это, и на ее губах появилась радостная улыбка.
- Малыш, к нам гости! - воскликнула она. - Очень хороший гость. Побежали?
- Гость! - радостно воскликнул волчонок. - Я знаю, кто это!!!
И Малыш со Шмурзей наперегонки побежали под дорожке навстречу дорогому гостю, который уже подходил к крыльцу.

0

35

Шиноби остановился выбегающим на встречу Шмурзе и волчонку.....-Ну привет, как жизнь?-Хатори был немного смущён.....За всю свою жизнь, он так и не привык к нежностям и вниманию....

0

36

Волчонок принялся прыгать вокруг Хатори, словно он был совсем уж малышом, а не набравшим опыта молодым волком.
- Я столькому научился! Тетя Кошка меня обучает, мы каждый-каждый день занимаемся! - радостно сообщил он.
Шмурзя стояла чуть поодаль, глядя на Хатори. По ее лицу блуждала загадочная улыбка.
- Здравствуй, - наконец, сказал она. - Ты с дороги - хочешь отдохнуть? Как раз сегодня испекла мясной пирог. Давайте пройдем на веранду.

0

37

-С удовольствием!-Хатори присел и погладил по голове Малыша-А ты подрос.-Шиноби встал и пошёл за Шмурзей на веранду-Да, я бы не отказался от пирога, как раз посдедние три дня не ел.

0

38

Шмурзя проводила Хатори на веранду, где, как и каждый день, в ожидании гостей был накрыт стол. Сегодня посередине красовался поджаристый пирог с мясом. Девушка-кошка налила чаю и положила Хатори на тарелку два самых аппетитных кусочка. Малыш, получив свою порцию, умчался обратно в сад - продолжить тренировку, пообещав Хатори еще вернуться и показать ему все, чему он научился.
- Ну, как у тебя дела? - спросила Шмурзя. - Расскажи, где ты был? И зачем эта маскировка?

0

39

-А эта...-Хатори снял лахмотья и шляпу, под ними оказалась запылёная и немного рваная одежда шиноби.-Я выслеживал клан напавший на стаю Малыша, они спрятались в мире где не работает магия, очень умно.....Теперь мне надо собрать старых друзей, что бы проверить там одно место. Я узнал, что некоторые волки из стаи ещё живы, их хотят продать. Ну и попутно я тренировался.-Шиноби сняв маску на лице, с наслождением откусил кусок пирога, и не успев толком прожевать, спросил.-А как у тебя дела, что новенокого?-

0

40

- Новенького у меня не очень много, - отозвалась Шмурзя. - Вот, тренирую Малыша. Он уже умеет по желанию превращатсья в человека и прекрасно сражается. Я его водила в другой мир, там живут мои друзья. - Шмурзя осмотрела одежду Хатори. - Может, подлатать немного твой костюм? Он явно потрепался. И расскажи, куда ты идешь? Мы с Малышом можем пригодиться?

0