Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 341 страница 360 из 964

341

Afrodita
А какую именно книгу или серию??))

0

342

Каст, Дом ночи. Соблазненая.

0

343

решил перечитать "марсианские хроники" Рей Бредбери, обожаю эти рассказы с детства)

0

344

Ричард Бах. Иллюзии.

0

345

Терри Гудкайнд, Машина пророчеств

0

346

Малое собрание сочинений. Ф. Ницше

0

347

Переписку Ленина с Каутским.  http://s60.radikal.ru/i167/1112/cc/0f5632bd2a24.gif

0

348

Люблю антиутопии. Сейчас читаю новенькую  "Кардинальные перемены", автор Л.Баррет.

0

349

Сообщение для LexBLT

Сегодня уже  слышала об этом опусе, и даже ссылку кидали.

Поэтому сразу предупреждаю!  У нас реклама не пройдет.

и не думай))))))))))))

0

350

Ден Браун "Код да Винчи"

0

351

"Зов предков", Джек Лондон.

0

352

Перечитываю Гарри Поттера....и параллельно Экономико-математическое моделирование=) Хорошо сочетаются

0

353

а я вот открыла для себя Довлатова. читаю Заповедник. почему-то раньше он мне казался таким скучным,наверно ещё было не время. а вообще,чем старше становишься,тем мучительнее ищешь,ну что бы ещё почитать такого,нечитанного..

0

354

Сообщение для ykkka  Моя мама мне на это говорит - почитай то что читала ребенком или подростком - смысл книг с возрастом усваивается и понимается по-разному!!! Попробовала - оказалось правда=) Поэтому рекомендую

0

355

Вот лично я сейчас читаю Шекспира.Мне муж подарил,когда ещё только встречались с ним.Я до этого прочитала несколько произведений этого автора,а муж подарил мне полное собрание сочинений.Вот теперь из любопытства читаю

0

356

Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"

0

357

Kuper написал(а):

Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"

Помогает? :smoke:
Просто я тоже курю, но не думаю, что прочтение книжки поможет в этом. Это кто то из великих говорил: Так легко бросить курить, я сто раз это уже далал! ;)

0

358

Vlada написал(а):

Помогает?

Почитай. Из тех кто прочел, 95% бросили. Я еще читаю.

0

359

Kuper написал(а):

Почитай. Из тех кто прочел, 95% бросили. Я еще читаю.

У меня где то валялся откопированный экземпляр.
И что? давно читаешь?

0

360

Вчера начал. Это такая книга которую не обязательно торопиться прочесть. Содержимое ее я в принципе знаю (читал как то давно). Знаю что она помогает и не хочу что бы мое прочтение прошло даром.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?