Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 421 страница 440 из 964

421

Декамерон перечитываю.

0

422

Я читаю Головачева Укрощение зверя- час утром на работу и час вечером с работы )))))

0

423

\

Отредактировано Molly (2012-09-26 22:00)

0

424

Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого", роман о любви и непростых взаимоотношениях между главными персонажами, настолько специфическими, что появление книги сопровождалось большим количеством критики с одной стороны и еще большим восхищением с другой. Собираюсь составить о ней свое собственное мнение, знаю, что по произведению скоро будут снимать фильм.

0

425

Перечитываю "Архипелаг ГУЛАГ". И уже в который раз идет очень тяжело.

0

426

Оэ Кэндзабуро. Объяли меня воды до души моей.

0

427

Давно уже ничего не читала(( не могу найти интересную книгу для себя(

0

428

Читаю Макс Фрай "жалобная книга". Но больше так, чтобы иметь более широкое представление и писателе (вернее писательнице). Конечно серия "лабиринты эхо" порадовала, а вот читаемое творение- хуже, на мой взгляд. А вообще- сыну на лето кучу классики задали, так я всё скачала для него и сама перечитала :-)

0

429

читаю произведение Пера Лагерквиста...Палач (осваиваю новую электронную книгу)

0

430

"Торквемада и испанская инквизиция" Рафаэль Сабатини

0

431

Nessime_ написал(а):

"Торквемада и испанская инквизиция" Рафаэль Сабатини

Подпись автора

    Слово всегда отважнее дела.

У Сабатини - "Одиссея капитана Блада" хорошая.  Не читали?

0

432

Сообщение для Гастат конечно читала... теперь вот про инквизицию читаю.

0

433

Инквизиция..он вообще недобро относился к тогдашнему судопроизводству.

0

434

Сообщение для Гастат ну вот как дочитаю, тогда буду делать выводы

0

435

Сообщение для Nessime_
И это правильно!))

0

436

Э. ДЖ. Хартли "Маска Атрея"

0

437

Курт Воннегут - Колыбель для кошки

0

438

Георгий Свиридов, "Джексон остаётся в России". Вспомнил вот что-то, в школе ещё читал. Про чемпиона США по боксу, а в дальнейшем первого тренера, юного ещё СССР, по боксу. Хорошая книга. Взялся перечитывать.)

0

439

Гийом Муссо французский писатель современник СПАСИ МЕНЯ

0

440

Зарина написал(а):

Какую книгу читаете? Нравиться ли она вам? Вот я ,например, сейчас читаю "Коллекционер" Джона Фаулза, очень завораживает, оторваться немогу!

читаю если так можно сказать только аудио ибо лень напрягать глаза- полное собрание Стругацких))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?