Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 501 страница 520 из 964

501

Одесситка написал(а):

Мариам Петросян "Дом, в котором..."

о, давно хочу почитать и когда-нибудь, надеюсь, доберусь.

ну а сейчас добралась-таки до "Ведьмака" Андрея Сапковского, обычно читаю параллельно еще с какой-нибудь книгой, и когда дочитываю ее, возвращаюсь к этой)

недавно прочитала "Гель-Грин, центр Земли" Никки Каллен. Поразила особенность автора выражать свои мысли словами (необычные образы и еще более необычные и яркие сравнения), читается легко, и после прочтения кажется безумно мало. Это история (точнее, истории - их 4), в которой уютно, и в которую хочется вернуться.

ну а так, еще не так давно прочитанная "Грета за стеной" Анастасии Соболевской, книга со смыслом, заставляющая задуматься о жизни и смерти.

то же могу сказать о "Прежде, чем я упаду" Лорен Оливер, похожая на "День сурка", но от этого не менее интересная, и оставляющая глубокое впечатление.

0

502

сейчас читаю "Дом в котором" на читалке отображено что я осилила 25 % а ведь немало уже прочитала
пока нравится, особая атмосфера, жду кульминации и развязки

0

503

Citkha написал(а):

сейчас читаю "Дом в котором" на читалке отображено что я осилила 25 % а ведь немало уже прочитала
пока нравится, особая атмосфера, жду кульминации и развязки

А кто автор (Соловьева Анастасия??)

0

504

Тургенев "Записки охотника"

0

505

Прочитала недавно Скорбь Сатаны шикарная книга. Чем то напоминает Мастер и Маргарита.
Оставит массу впечатлений, в этой книге очень глубокий смысл.

0

506

Сейчас читаю , Роулинг Джоанн. Гарри Поттер и философский камень

0

507

Сейчас читаю Диану Гелдон "Чужестранка". Из последнего прочитанного, заставила поразмыслить, серия Виктории Абзаловой "О черных и белых твердынях"!!!

0

508

Роман "Дубликат" Жанны Шторм

0

509

"Один день без Сталина"- о событиях в Москве 16 октября 1941 г.

0

510

Старик и море.  Говорят прям сознание перевернет. . Посмотрим.

0

511

"Кыся" Акунин

0

512

А я тоже Акунина читаю уже) "Левиафан"

0

513

Инициация - Секо Асахара

0

514

читаю Аберкромби "Лучше подавать холодным" неплохой роман,вообще мне нравятся все его книги

0

515

Беркеши "Перстень с печаткой"

0

516

Оз, Амос " Повесть о любви и тьме"

0

517

Перечитываю не знаю в который раз "Трое в лодке, не считая собаки" Дж. Джерома.

0

518

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5028&p=26#p566616 написал(а):

"Кыся" Акунин

почему заинтересовалась этим постом ..потому что перечитываю на данный моменть "Кысь" Толстой (которая Татьяна) уж зело полюбиась моему сердечку сие творение ..и решила поискать Акунинскую Кысю..чот уж не могу найти извените...можно ссылку на книжку?

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-20 21:07)

0

519

В поисках времени

0

520

"Собор Парижской Богоматери"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?