Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 61 страница 80 из 964

61

Гордость и предубеждение.Дж.Остин.

0

62

Дена Брауна никак не могу осилить..нудновато пока: "Точка обмана"=)

+1

63

Siesta
Не поверишь, но я его тоже сейчас читаю!
И как по мне - нормально. Хотя скучновато, да... Ну нашли они жука в метеорте... Мало ли где его туда припечатало... Я уже жду, когда они все умирать начнут, как на заднице у книги обещали)

+1

64

М.Веллер "Самовар"

0

65

Асфирь
ну спасибо, рассказал самое интересное=))))) Я читаю пока там, где ее только привезли и она не понимает о чем речь=))))))
Но жду тоже развертывания сюжета...
Эх...толи дело у С.Шелдона/кто читал/, 1 страница-уже захватывает=))))

0

66

Siesta
Да где там самое интересное... Это ж на книге было написано)
А то, что они окаменелости жука нашли - лично меня не впечатлило. Может я такой тупой, но вот так) Прочитаешь, скажешь, произвело ли оно на тебя какой-то эффект.

0

67

Читаю "Алиса в стране чудес"
В детстве руки недошли ))])

0

68

Асфирь
хорошо скажу..только когда еще я прочитаю-не знаю, тк хватилась за новую книгу "тайна почерка", там и то впечатляет=)))

0

69

Читаю Вербера "Империя ангелов". Нравится...Очень :)

0

70

сейчас читаю "Команду" Дмитрия Иванова
решила почитать, потому что в этой книге за основу взят сюжет "Молодой гвардии". Книжка написана очень простым языком, кстати. Пока в метро едешь хорошо читается.))

0

71

Читаю Вербера "Мы боги"

0

72

оперативная хирургия

Отредактировано Булочка (2008-05-22 15:42)

0

73

Макс Фрай - Горе господина Гро.
Нравится, впрочем, как и все книги автора.
Планирую сегодня закончить. Посмотрим, увенчается ли мое намерение успехом )

0

74

вот только недавно дочитал Урсула Цейч - "Spellforse говорящий с ветром",щас читаю Stalker тени чернобыля,но хочу найти остальные книги серии Spellforse

Отредактировано Sephiroth (2008-06-04 21:50)

0

75

"Вкус Вампира"  Андрей Белянин )

0

76

"Примерные билеты по обществознанию для подготовки для сдачи экзамена за 9 класс"

0

77

Сейчас читаю "Не сбавляй оборотов, не гаси огней" Джима Доджа. Очень равится. Хулиганское путешествие на ворованном кадиллаке Элвиса по американским номерным шоссе. Такая свобода и безбашенность, такая воля и простор, как будто не на нашей земле и не в нашей жизни!!!

0

78

"Кровавая плаха",классная книга,ух жесть

0

79

"Почти как бьюик" С. Кинг

0

80

Фантастическая повесть "ПАРАДАЙЗ.RU". Автор - А. Дальский.
Что-то неописуемое. Рекомендую всем любителям шоковой фантастики и триллеров.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?