Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США и Сатанизм..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В США каждый десятый безо всякого на то принуждения примкнул к «Церкви Сатаны», а это без малого 25 000 000 человек.
Вот основы и несколько вех из истории Церкви, оскорбляющей лучшие чувства верующих в Христа. Церкви, процветающей на территории и в менталитете государства, навязываемого нам в качестве мирового лидера, всестороннего образца и примера для подражания.
«Церковь Сатаны» («ЦС»), которую основал некий А. Лавей, свое предопределение обозначила как необходимость противодействия морали христианства. В противовес заповедям Иисуса Христа основатель «ЦС» сформулировал для своих множащихся последователей т.н. заповеди, низводящие человека до уровня жестокого животного и порождающие мнимое право на грех и насилие.
По фатальному убеждению отца Церкви Антона Лавея, Сатана является лучшим образцом, помогающим выжить и дарующим успех уже много лет всем тем, кто состоит в его Церкви. Сатана превозносит и разрешает все «так называемые» грехи, которые якобы всего лишь дарят человеку удовлетворение: эмоциональное, сладострастное, плотское. Сатана объявляет человека обычным животным, которое в силу духовного развития и «божественного происхождения» способно преуспеть лишь в жестокости. От имени Сатаны основатель Церкви предлагает быть ответственным лишь по отношению к таким же ответственным людям, но не проявлять заботу о слабых и немощных. Христианский принцип всепрощения заменен правом мести. Отброшена «бессмысленная любовь» ко всему живому и утвержден принцип доброжелательности лишь по отношению к себе подобным, то есть самым достойным. Утверждается, что только с «Церковью Сатаны» можно избавиться от фарисейства и достичь наивысшей мудрости. На первых позициях в формуле успеха от сатанистов — отказ от одухотворенных мечтаний в пользу «полнокровной жизни» и абсолютное потворство плотским (читай - скотским) желаниям.
Судя по всему, все большее число граждан в Америке признают философию агрессивного эгоизма от Сатаны главным движущим фактором личного успеха, обогащения любым путем.
В США «ЦС» была зарегистрирована в 1966 году в Сан Франциско, а уже через четыре года «Церковь Сатаны» делегировала своих представителей в Национальный Совет Церквей. Еще через некоторое время при оборонном ведомстве США возник корпус армейских священников-сатанистов. Что касаемо нынешнего влияния сатанистов на жизнь в Америке, то достаточно заметить, что «свободная пресса» предпочитает опасливо замалчивать тему национального духовного позора. На «демократических» выборах избирательные штабы противников уже готовы кое-что пообещать «ЦС» во имя недостающих голосов. А крупные кампании все чаще отстегивают набирающей влиятельность Церкви часть своей прибыли.
Многие связывают активность «Церкви Сатаны» с растущим проявлением изощренного насилия по отношению как к своим согражданам (бессмысленные отстрелы школьников, студентов, посетителей магазинов), так и иностранцам. Особенно в ходе участившихся циничных военных кампаний, где насильником и не имеющим оправданий агрессором выступает вся Америка.
Время от времени международное сообщество входит в прострацию от любительских кадров, где счастливые американские военнослужащие измываются над пленными арабами перед объективом видеокамеры. Над узниками производятся по сути сатанистские акты мести. Несчастных без суда и следствия подвергают, в том числе, электрошоку, травят собаками, различными способами унижают и насилуют.
А что будет завтра? Станет ли сатанизм официальной религией в США? Судя по всему, не очень захотят показать свою приверженность к порицаемой в Старом свете Церкви лидеры Нового света. Но официальная политика Америки все более и более напоминает те самые 9 заповедей, созданные некогда свихнувшимся на почве мистицизма и эгоизма Антоном Лавеем

0

2

Ф задницу эту США,пусть хоть дохлой свинье поклоняются...

Какое нам дело до религии США?
Лично мне по барабану...

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-09 15:27)

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Какое нам дело до религии США?

к сожалению "связь" штатов с европой слишком тесная! а от европы и до нас недалече..

0

4

Всё-равно мне на них насрать))

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Всё-равно мне на них насрать))

им на тебя насрать  больше))так что ты в этой борьбе проиграешь)

+1

6

Ыч написал(а):

им на тебя насрать  больше))

естественно
Они даже и не знают,что есть такой человек,как я ))

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Ф задницу эту США,пусть хоть дохлой свинье поклоняются...
Какое нам дело до религии США?
Лично мне по барабану...

точно, если не считать, чтослишком многие как-то неосознанно под Дядю Сэма  косят

0

8

spring написал(а):

что слишком многие как-то неосознанно под Дядю Сэма  косят

осознанных - не меньше!!

0

9

АЛЬБ написал(а):

осознанных - не меньше!!

да уж это точно лололол

0

Похожие темы