Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..


Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..

Сообщений 1 страница 20 из 114

Опрос

разница в возросте должна быть:
Не должно.. одногодки

3% - 2
Мужчина старше... год-три

29% - 16
Мужчина старше.. три-шесть лет

18% - 10
Мужчина старше.. шесть-десять лет

12% - 7
Мужчина старше.. от десяти и выше..

3% - 2
Женщина старше на год-три

0% - 0
Женщина старше на три-пять лет

0% - 0
Женщина на много старше! от пяти и выше..

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был..

27% - 15
Свой вариант ответа..

5% - 3
Не знаю! не сталкивался(ась)..

0% - 0
Голосов: 55

1

Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?

                                                                                                                                        (с)

-1

2

недавно статью прочитал про это..
там доказано, что разница должна быть не более 7 лет! и это максимум..

0

3

Одногодки (это я ссылаясь на то,что девушка моя одногодка ) :)

АЛЬБ написал(а):

Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения...

ну вот мне например 19 лет,а женщине 45-50...и что это? Во-первых она мне в матери годиться,во-вторых требования совсем другие будут,во всём))

АЛЬБ написал(а):

И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...

а причем сдесь одноклассники?
Непоняяятно (с)
Моя например с параллели...и че в этом такого?
и снова
Непоняяятно (с)

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-09 16:14)

0

4

та как фишка ляжет))

0

5

Не знаю...я уже ни в чём не уверенна.

0

6

Главное, чтобы человек хороший был. Ведь бывает иногда, вроде и одногодки или маленькая разница, а не найти взаимопонимания. И, наоборот, разница большая - а просто созданы друг для друга, душа в душу живут. Разные были примеры в жизни. Все зависит и от ситуации, и от конкретных людей.

0

7

мне разница в возрасте сейчас уже не важна, раньше я думала, что никогд ане смогу быть с парнем младше меня, но ошибалас) мой любимый младше меня ровно на 361 день)))

0

8

Мужчина старше... год-три

Это лично для меня. Для отношений, секса, любви. 

0

9

Лично мне нравятся мужчины младше меня. Фиг его знает, почему. Всю жизнь у меня такая фигня.

0

10

Мужчина старше... год-три

меня вот этот вариант ответа устраивает..

0

11

АЛЬБ написал(а):

Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10...

Проверено на себе: могут. Есть, конечно, некоторые сложности и разногласия. Но мне нравится такая разница в возрасте. Лично в нашей паре она не очень ощутима. А одногодок я никогда не воспринимала как спутников жизни. Только старше, и не менее 8 лет.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-09 17:23)

0

12

Вл@д@чк@ написал(а):

Только старше, и не менее 8 лет

а почему? какие побуждения??

0

13

АЛЬБ написал(а):

а почему?

Не знаю. Сколько себя помню все время общалась со взрослыми мальчиками. Скучно, неинтересно мне с ровесниками, да и жизненный опыт у них в большинстве случаев отсутствует.

0

14

да уж... а у меня с самым моим лучшим мужчиной разница в 18 лет сложилась... долго тянуло как-то ..предрассудками.. но сейчас перестало

0

15

spring написал(а):

да уж... а у меня с самым моим лучшим мужчиной разница в 18 лет сложилась... долго тянуло как-то ..предрассудками.. но сейчас перестало

а можно поподробней!???

0

16

да я сначала не поняла, что разница-то такая. спортивное телосложение как-то обманывает... а он и не поспешил точно информировать... ни я свой возраст не тяну, ни он... вот так и обманулись оба. а потом уже неважно как-то стало

0

17

spring написал(а):

да я сначала не поняла, что разница-то такая. спортивное телосложение как-то обманывает...

значит всё таки внешность повлияла..
а вот молоденькие тут нам всё про душу "заливали".. :blush:

0

18

нет, сначала интеллектом серце взял, хи-хи, лололол )))

0

19

У нас с мужем 11 лет разница, и лучше не придумаешь, потому как он бережет меня, боится потерять, охраняет. А мне это нравится. Да и поговорить есть о чем, опыта у него в любом деле больше. Учит многому.

0

20

spring написал(а):

нет, сначала интеллектом серце взял, хи-хи, лололол )))

ещё уточнение.. интелектом или красивым словом??

Сонечка написал(а):

Да и поговорить есть о чем, опыта у него в любом деле больше. Учит многому

у тебя так же??

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-09 20:53)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..