Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если любовь прошла - что дальше?


Если любовь прошла - что дальше?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

TvisteR написал(а):

Интересная у вас трактовка жизненных принципов! Радужно-оптимистичесеский настрой.

Уж какая есть. Когда тебя бросают - больно и хреново, когда ты бросаешь еще больнее, плюс еще и чувство вины....но это вопрос времени, жизнь то на этом не заканчивается)))

0

42

LEDA написал(а):

Когда тебя бросают - больно и хреново, когда ты бросаешь еще больнее, плюс еще и чувство вины....

Простите, я не знал. Значит Вы всё таки согласны, что чувство вины присутствует? :rolleyes:

0

43

TvisteR написал(а):

что чувство вины присутствует?

ну чувство вины за причиненную другому боль конечно есть...

+1

44

LEDA написал(а):

ну чувство вины за причиненную другому боль конечно есть...

Как же тогда Ваше мнение выше? Или я не правильно Вас понял? :rolleyes:

+1

45

TvisteR написал(а):

А если ещё и попытаться изменить что то в своей жизни после случившегося, говорит о силе характера.

пять с плюсом!! самое трудное- пизнать своб ошибку [ нар му

Svetik написал(а):

spring написал:
и не бояться изменять себяГлавное, не лениться.)

дрость]

ну да! пять с плюсом!!

акадимика Норбекова конспектировали))))))) а с академиком Сытиным- лично знакомы и преклоняемся )))))))))

0

46

ой, очепятка! академика)))))))

0

47

TvisteR написал(а):

Как же тогда Ваше мнение выше? Или я не правильно Вас понял?

не правильно)) чувство вины за причиненную боль это одно, просто как то не особенно уютно на душе когда приходится говорить "все кончено, прощай" и соответственно жаль того кому это говоришь. Но винить себя или партнера в том что все пришло к разрыву это совсем другое.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если любовь прошла - что дальше?