Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 461 страница 480 из 481

461

Почему вы так скрываете свои истинные чувства?

0

462

Знаю зачем сам это делаю, интересно что скажут другие..

0

463

Vlad83 написал(а):

Почему вы так скрываете свои истинные чувства?

потому что они могут быть не истинными и мысль изреченная есть ложь

0

464

Мужчины, нужен совет. Хочу купить брату экшн камеру . Бюджет небольшой 5-6 тыс, возможно за эту сумму приобрести данный девайс? Использовать планирует в горах, увлекается альпинизмом . Буду благодана за помощь)

0

465

Могу поделится женским опытом покупки, если интересно. Покупала мужу за 4 тыс китайскую камеру, вот эту  жаль, что по правилам форума нельзя ссылки на товары оставлять, найдёте сами, если очень надо если я ничего не путаю, цена точно та, а с камерой точно не уверена)
Муж в Египте что то снимал под водой, доволен по-моему

0

466

Хочется спросить мужчин: за что вы так женщин не любите?Почему всю грязную и тяжёлую работу на них свалили?

0

467

Как часто вы дарите своим женам цветы?

0

468

Сообщение для Lersa
Не скажу, что прям каждый день конечно... Но раз в месяц стараюсь стабильно! Бывает и чаще. (живём пять лет)

0

469

Это в смысле без повода. :)

0

470

809654,15415 написал(а):

Как часто вы дарите своим женам цветы?

Анекдот вспомнился.

Приходит мужик в цветочный магазин:
— Сделайте, пожалуйста, как можно более шикарный букет для моей жены.
Не волнуйтесь, я за все заплачу.
Продавщица:
— У вас, наверно, годовщина с женой?
— Нет, месяц.
— Ух ты! А уже такой подарок делаете!
— Да, месяц... как я дома не появлялся.

0

471

728496,13472 написал(а):

Почему вы так скрываете свои истинные чувства?

В одной из игрушек попалось пожелание: "... И всегда надевай броню!")

0

472

Мужчины, ответьте пожалуйста, каковы ваши обязанности в ваших семьях?

0

473

что лучше всего дарить на др?? интересно, а то вы всегда трындите, что мы дарим не те подарки

0

474

842853,16698 написал(а):

что лучше всего дарить на др?? интересно, а то вы всегда трындите, что мы дарим не те подарки

Женщине лучше всего дарить себя)
Красиво упакованной, как в мужских снах))

0

475

842854,11078 написал(а):

Женщине лучше всего дарить себя)

Неужели всем знакомым мужчинам подряд?  Ведь в вопросе, насколько я понимаю, нет указания на то, кому предназначен подарок, а есть лишь озабоченность, чтобы подарок пришелся к душе))

0

476

842854,11078 написал(а):

Женщине лучше всего дарить себя)
Красиво упакованной, как в мужских снах))

Кому ты накуй обосрался, если не способен дать что то другое, кроме этого...

0

477

Сообщение для Grover нуууууууу, некоторые дамы только и могут, что упаковать себя и предложить... И ведь есть спрос.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

478

842898,12716 написал(а):

Неужели всем знакомым мужчинам подряд?  Ведь в вопросе, насколько я понимаю, нет указания на то, кому предназначен подарок, а есть лишь озабоченность, чтобы подарок пришелся к душе))

Прям женщины выслушивают трындение ото всех знакомых мужчин?)

842902,11535 написал(а):

Кому ты накуй обосрался, если не способен дать что то другое, кроме этого...

Ты предпочитаешь галстуки, прально?)

0

479

728496,13472 написал(а):

Почему вы так скрываете свои истинные чувства?

Кха-кхм, а зачем же их наружу то вывешивать? Я вон пошел помню на какой-то сайтик, там был шуточный тест, про политику, давались варианты ответов на вопросы. Ну, пощелкал, потыкал, а потом раз - и вышел результат, вы, говорят, по политическим убеждениям - фашист  http://uploads.ru/i/N/5/S/N5S9V.gif И это при том, что я очень умеренные ответы выбирал, без какого-то радикализма.

Если я каждый раз буду всё наружу вывешивать - это знаете, скольким людям по первое число достанется. Так что не, я лучше воздержусь, мне как-то лень. Пока я раскачаюсь и соберусь, у меня уж всё раздражение пройдёт, а лень появится.

Так же и с симпатиями - к примеру, понравилась девушка, ну вот, пока обдумаешь, уж поймёшь - что ну её на фиг, а если не скрывать - ну и чего, выложил как есть, а она - уже и не нравится через пять минут, ну и чего с ней потом делать?

Поэтому ну их, любые чувства, лучше чувств лишних не иметь, жить спокойно, и людям окружающим тоже ничего не усложнять.

0

480

847628,16806 написал(а):

Всем приветик! У моего парня день рождение и я хочу сделать ему подарок а именно показать свои прелести...но я стесняюсь, а вдруг он разочаруется?  не могли-бы вы оценить моё тело тут

Ой, ради бога, вы издеваетесь штоле, нам вот больше делать нечего, кроме как вашу тушку разглядывать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..