Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 161 страница 180 из 481

161

По серьезнее вопросы пожалуйста=)

0

162

Nobody613 написал(а):

что может быть серьезнее брака?)))

Хорошее дело браком не назовут!

0

163

Nobody613 написал(а):

ну вот...
будешь думать, забронировать или мне следующего искать?

Следующего ищи)))))

0

164

мужчины,как нужно себя вести с вами что бы просто дружить как с другом?

0

165

волна написал(а):

мужчины,как нужно себя вести с вами что бы просто дружить как с другом?

когда женщина свой парень - с ней дружат. но это не по-женски)))

0

166

волна написал(а):

мужчины,как нужно себя вести с вами что бы просто дружить как с другом?

Я хоть не мужчина, но отвечу... Держать на расстоянии и не расслабляться... В основном мужчины этого не понимают и начинают давить...или да или нет! если нет, теряешь друга!

0

167

Tiffany написал(а):

Я хоть не мужчина, но отвечу... Держать на расстоянии и не расслабляться... В основном мужчины этого не понимают и начинают давить...или да или нет! если нет, теряешь друга!

вот вот и у меня так,сначала вроде друзья друзья, а потом и не друзья вовсе)) значит дело всё таки в мужчинах))))

0

168

Vilentanna написал(а):

когда женщина свой парень - с ней дружат. но это не по-женски)))

а я никогда не умела быть своим парнем,даже в мужском коллективе,все дружили со мной но с подтекстом))

0

169

волна написал(а):

значит дело всё таки в мужчинах))))

Ну... не всегда конечно... Наверное бывают всё таки единичные случаи...

0

170

Nobody613 написал(а):

не.. ну так судить нельзя. надо попробовать)

ахаха спасибо не надо)

0

171

Дорогие мужчины, как Вы относитесь к девушке  если она первая проявляет инициативу: пригласит Вас на кофе, или  скажет что Вы ей нравитесь?

+2

172

girl-mystery написал(а):

Дорогие мужчины, как Вы относитесь к девушке  если она первая проявляет инициативу: пригласит Вас на кофе, или  скажет что Вы ей нравитесь?

Я положительно отнесусь! И не важно, что девушка инициативу на себя взяла!!!

0

173

girl-mystery написал(а):

Дорогие мужчины, как Вы относитесь к девушке  если она первая проявляет инициативу: пригласит Вас на кофе, или  скажет что Вы ей нравитесь?

Замечательно отнесусь,ибо это значит,что она смелая и с ней можно иметь дело))А дальше будет видно

0

174

И практически никто не воспримет это превратно,ибо у парней своих дел немерено...и часто не замечают робкую любовь

0

175

Сообщение для girl-mystery Бывает так, что парень стесняется сам предложить и сказать.

0

176

волна написал(а):

мужчины,как нужно себя вести с вами что бы просто дружить как с другом?

У меня много друзей-женщин по работе и по жизни....шутим и общаемся,даже целуемся и обнимаемся иногда...ну и что? Я на секс с ними не претендую...захотят- всегда пожалуйста...будьте проще,дорогие женщины... вы что думаете,что если мужчина с вами хорошо общается и шутит,готов вас поиметь в любом пустом кабинете? Ни разу не правы девочки,у нас проблемы есть посерьёзнее,чем спермотоксикоз... впрочем,есть прыщавые девственники,к ним это не относится))

0

177

girl-mystery написал(а):

Дорогие мужчины, как Вы относитесь к девушке  если она первая проявляет инициативу: пригласит Вас на кофе, или  скажет что Вы ей нравитесь?

лично мне очень при очень нравится когда девушка инициативу проявляет)

0

178

sergeant3 написал(а):

У меня много друзей-женщин по работе и по жизни....шутим и общаемся,даже целуемся и обнимаемся иногда...ну и что? Я на секс с ними не претендую...захотят- всегда пожалуйста...будьте проще,дорогие женщины... вы что думаете,что если мужчина с вами хорошо общается и шутит,готов вас поиметь в любом пустом кабинете? Ни разу не правы девочки,у нас проблемы есть посерьёзнее,чем спермотоксикоз... впрочем,есть прыщавые девственники,к ним это не относится))

По ходу, дружить на этом свете можно только с одним мужчиной - Сержантом)))

  * на правах рекламы*

0

179

Так без проблем,уважаемая Дервиш++++

0

180

sergeant3 написал(а):

Так без проблем,уважаемая Дервиш++++

  Ок, дружим!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..