Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой вопрос женщине..


Твой вопрос женщине..

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Ляхтырдым написал(а):

Почему побрить ноги твоей бритвой ет естественно и не вызывает вопроса "то ли я делаю" , я ж помадой ботинки не смазываю?

нам нравиться пользоваться вашими вещами.. я вот папин халат ношу  :blush:

0

42

TvisteR написал(а):

У меня такой вопрос:
Умеет ли женщина быть самоотверженной в любви и в жизни?
Что бы не было недоразумения, вот толкование слова, хотя и несколько высокопарно!
САМООТВЕРЖЕННОСТЬ – это умение пожертвовать своими какими-то эгоистичными интересами ради всеобщего блага или блага одного человека, если он испытывает голод, мерзнет, заблуждается или находится на грани между жизнью и смертью.

у меня тот же вопрос!  :)

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-16 16:07)

0

43

АЛЬБ
ответ - Да. Как пример - моя мама)  Я, в этом случае, неудачный пример, так как пока не сталкивалась ни с чем таким серьёзным. Сейчас думаю, что могу... Но вдруг окажется, что нет?) Так что некоторые - да.

0

44

АЛЬБ написал(а):

Умеет ли женщина быть самоотверженной в любви и в жизни?

я слишком сильно себя люблю для этого, но может и смогла бы, хотя врят ли))

0

45

меня почему то не удвлетворяют ваши ответы.. либо вопрос слишком серьёзный либо не хотите ответить!
(либо у меня опять замыкание..)

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-16 16:24)

0

46

LEDA написал(а):

но может и смогла бы, хотя врят ли))

опять "политиканствуешь".. :D  совсем перестала отвечать на вопросы - конкретно.. :dontknow:  сейчас то это не так и трудно..

0

47

АЛЬБ Я уже сказала, врят ли...до сих пор не получалось. Я ж не знаю что дальше будет...мож так влюблюсь что на каторгу за ним пойду))))

0

48

LEDA очень смешно..

0

49

АЛЬБ написал(а):

LEDA очень смешно..

а я и не смеялась

0

50

Граф написал(а):

незнал где спросить но у меня аут девушки... у моей милой  нашли какуюта болезнь,какую неговорит,выпытал только то что увеличены яичники,стали портятся отношения не по дням а по часам хотя и так нежнее нежного и никчему не придираюсь вообще 3й день
1 вопрос-чем это грозит?
2 что делать с отношениями?
з.ы. думаю только девушки смогут дать одекватный ответ поэтому запостил сюда

примерно представляю диагноз, но не бум об этом.....
1.бесплодием, но в наше время проблема решаема(из личного опыта)
2. поддержать морально для начала..... и решать проблему, если ВЫ готовы к этому!

0

51

TvisteR написал(а):

Умеет ли женщина быть самоотверженной в любви и в жизни?

наверно существуют такие.... где-то..... оччч далеко :D

0

52

Восьминожка написал(а):

наверно существуют такие.... где-то..... оччч далеко

:mad:  мне из вас клещами что ли вытаскивать надо???

0

53

АЛЬБ написал(а):

:mad:

не злись тебе не идет это

0

54

АЛЬБ
нет, а что тебя не устраивает? Три девушки сказали, что они не способны.

0

55

Я в этом плане - дурочка. Я способна.

0

56

СМЕХ написал(а):

АЛЬБ
нет, а что тебя не устраивает? Три девушки сказали, что они не способны.

я не увидел чёткого ответа! может быть меня не устраивает..

Svetik написал(а):

Я в этом плане - дурочка. Я способна.

дурочка в чьих глазах!?

0

57

АЛЬБ написал(а):

дурочка в чьих глазах!?

Да почти во всехних...

0

58

АЛЬБ
ну так откуда же нам знать..мы же не были в такой ситуации... Конкретно для своего нынешнего человека я готова сделать многое. Но когда речь пойдёт о чём-то большом и ОЧЕНЬ важном... всё от ситуации зависит. Никуда от этого не деться.

0

59

СМЕХ написал(а):

Конкретно для своего нынешнего человека я готова сделать многое. Но когда речь пойдёт о чём-то большом и ОЧЕНЬ важном... всё от ситуации зависит.

К примеру, такая ситуация: Он захочет заниматься бизнесом по торговле продуктами питания. Скажет тебе, что для этого ему (вернее, вам с ним) нужны: домик с участком, где бы можно было хранить привозимые из деревни овощи, установить коптилку для копчения мяса или рыбы, и машина - чтобы это всё возить. А так как у него ничего нет, чтобы приобрести всё это, он попросит тебя продать свою квартиру и купить это. На твоё имя.
Ты бы согласилась?

Отредактировано Svetik (2008-03-17 11:29)

0

60

Svetik
В этом случае бы согласилсь. Я ему доверяю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой вопрос женщине..