Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой


Вот я, никнейм мой

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

как сказать я тут недавно комп "дохлый" поднимал задача была "фотки восстановить" так вот из 200 фоток 4000 были такими занимательными, и не очень, что я засомневался что 14 летняя девочка таким заинтересуется, так что не суп из них варить всеж тоже собеседники и иной раз неплохие

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-14 02:21)

0

22

кстати о фотках... когда покажешся?  :blush:

0

23

меня редко фотографируют, да и сам я не оч люблю фоткаться а кикие есть старые, будут новые выложу ет не вопрос,

0

24

Ляхтырдым написал(а):

не суп из них варить всеж тоже собеседники и иной раз неплохие

да это понятно, но не на все темы это во первых, и что то так выходит, что они сюда знакомиться приходят, ну то есть видимо с сайтом знакомств путают))

0

25

Ляхтырдым написал(а):

кикие есть старые

ну, тоже пойдет)))

0

26

Можно конечно "закрытые" темы организовать наверное и доступ по дате в профиле у кого маленькая или кто не указал ее не должны видеть, ну и что тут можно сделать ума не приложу, хотя приложу конечно :) но ето не попрет :)

0

27

а дело не только в том что нежелательно их присутствие в некоторых темах, а в том что просто со "старичками" уже на все темы поговорили и их мнение известно, а новеньких (детей) не очень то и интересно, потому как переспаривать юношеский максимализм нет ни желания ни сил, да и никчему это)
а ты кстати что не спишь так поздно?

0

28

режим соблюдаю :) я в 3 ложусь и в 9 меня пытаются поднять, а ща просто я в 2-3-4 форумах одновременно сижу, и книжку читаю, я ночной зверек,

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-14 02:42)

0

29

да ты прям Цезарь...))) а мне вставать уже через два часа...пойду спать наверное)

0

30

баюшки тогда и пусть присниться вагон шоколада, и до встречи в сети

0

31

Ляхтырдым написал(а):

баюшки тогда и пусть присниться вагон шоколада, и до встречи в сети

спасибо (правда я не люблю шоколад) и тебе сладких снов))) до встречи!  :)

0

32

Ляхтырдым написал(а):

Вы параноидальны? Да есть такое и прямо скажем не в единственном числе, но то мои собственные тараканы в голове, и они у меня крупненькие такие

Нашего полку прибыло!  :D

http://i023.radikal.ru/0803/6b/6618e213306e.gif

0

33

я такой, у меня вся тела такая :)

0

34

Ляхтырдым привет :)

0

35

Ляхтырдым написал(а):

а форуме оказался из за автарки Шмурзи

ой  :blush: прикольно)) А какой именно аватарки? Я их меня переодически...

0

36

Привет всем!

0

37

NURI
можешь создать себе отдельную темку в разделе знакомств.

0

38

Шмурзя написал(а):

ой   прикольно)) А какой именно аватарки? Я их меня переодически...

Вот имиенно из етой, у меня тож несколько я тож их меняю, и они одноплановые, так что сменю - увидите :)

0

39

Ляхтырдым Добрый вечер))

0

40

Ляхтырдым
нажми на сердечко в моей подписи)) Там откроется плейкаст. Картинку, из которой авик сделан, полностью можно посмотреть, ну и еще музыку послушать и стих прочитать)) Но это необязательно, конечно.
А  у тебя очень классный авик! Это ведь железная скульптура да? Я все гадаю, на чем она держится - неужто на скакалке?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой