Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой


Вот я, никнейм мой

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Шмурзя написал(а):

нажми на сердечко в моей подписи)) Там откроется плейкаст. Картинку, из которой авик сделан, полностью можно посмотреть, ну и еще музыку послушать и стих прочитать)) Но это необязательно, конечно.А  у тебя очень классный авик! Это ведь железная скульптура да? Я все гадаю, на чем она держится - неужто на скакалке?

Бронзовая а скакалка я понял стальная, под ней плита тож бронзовая всю фотку выложить не могу там в углу реклама прилипла, а держиться просто - физика , центр тяжести ниже уровня соприкосновения, есть такой "фокус" с вилками и пробкой которые на линейке висят принцып тот же,

0

42

Ляхтырдым
я так и подумала) люблю необычные скульптуры)))

0

43

Шмурзя написал(а):

я так и подумала) люблю необычные скульптуры)))

Везет же, меня от "необычность" уже не так радует, у меня работа такая, необычное кучковать :)

0

44

Ляхтырдым написал(а):

у меня работа такая, необычное кучковать

а кем работаешь?

0

45

приветик! необычный ))

0

46

Шмурзя написал(а):

а кем работаешь?

так и работаю если образно, то раскладываю бегемотикоф и ежикоф по кучкам, :) а если нет то веду учет в магазах с "авторкой" а работаю я "официально" никем, не работаю, а не официально вроде "ведущего специалиста" - на все руки.

0

47

Ляхтырдым
по-моему, интересно, но это, наверное, так со стороны кажется))

0

48

Граф написал(а):

приветик! необычный ))

А и тебе такойже :)

Шмурзя написал(а):

по-моему, интересно, но это, наверное, так со стороны кажется))

луччий "комплимент" был такоф "с вами хорошо работать потому что вы такие же сумашедшие как и мы"

0

49

Ляхтырдым написал(а):

"с вами хорошо работать потому что вы такие же сумашедшие как и мы"

супер комплимент!  :cool:

0

50

Шмурзя написал(а):

супер комплимент!

конечно супер тока, когда ето правда не так смешно

0

51

Ляхтырдым написал(а):

конечно супер тока, когда ето правда не так смешно

не знаю)) когда такое сказали в мой адрес, я была польщена))

0

52

Шмурзя написал(а):

не знаю)) когда такое сказали в мой адрес, я была польщена))

ВОт узнаю как человека и посмотрим, достойна или нет :) :)

0

53

Ляхтырдым написал(а):

ВОт узнаю как человека и посмотрим, достойна или нет

о как))) а ты не думаешь, что оценка меня другими людьми может не совпадать с твоей? :)

0

54

Шмурзя написал(а):

о как))) а ты не думаешь, что оценка меня другими людьми может не совпадать с твоей?

В этом и есть многогранность общения с людьми у каждого может быть оличное от других мнение, а вдруг оно самое точное? :)

0

55

Ляхтырдым
привет, красногорск из окна вижу!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

56

spring написал(а):

привет, красногорск из окна вижу!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

:) и тебе привет, я его тож вижу, правда в основном в маршрутке  нас недавно к нему присоединили, опалиху и нас новоникольск

0

57

а, у меня зять увез дочку в красногорск) там теперь живут в павшино, прямо у станции

0

58

spring написал(а):

а, у меня зять увез дочку в красногорск) там теперь живут в павшино, прямо у станции

удобно на элктричке кататься в город мимо пробок, я ж почти в лесу живу , ща "нехорошие дядьки " болото засыпят и все буду в "городе"

0

59

Ляхтырдым написал(а):

В этом и есть многогранность общения с людьми у каждого может быть оличное от других мнение, а вдруг оно самое точное?

может быть)))

0

60

Ляхтырдым написал(а):

удобно на элктричке кататься в город мимо пробок, я ж почти в лесу живу , ща "нехорошие дядьки " болото засыпят и все буду в "городе"

понятно, я сама дальше станции павшино, често, не была

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой