Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морской рис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i040.radikal.ru/0803/ba/e55448ee7b03.jpg

Никто не пробовал, чё за фигня? Мне сегодня клиентка принесла в баночке. Ща в инете вычитала:

Индийский морской рис

       Морской индийский рис - живая лаборатория по переработке сахара и синтезу полезнейших для нашего организма целебных веществ: органических кислот, различных ферментов и витаминов.
      Его чудесные свойства использовались очень давно. Кислоты, содержащиеся в настое, полученном в результате брожения, делают напиток из грибка уникальным.

      Морской индийский рис:
- снимает усталость,
- укрепляет иммунитет,
- способствует восстановлению обмена веществ (улучшает обмен веществ),
- омолаживает клетки организма, выводя из него пораженные и мертвые,
- улучшает самочувствие,
- повышает работоспособность,
- понижает уровень сахара в крови,
- нормализует кислотность желудка,
- понижает артериальное давление,
- препятствует развитию атеросклеротических бляшек,
- восстанавливает и укрепляет нервную систему,
- помогает при бессоннице,
- восстанавливает и укрепляет потенцию,
- обладает мочегонными свойствами,
- растворяет соли в суставах,
- выводит "песок" и "камни" из желчного пузыря и почек.

0

2

Svetik эта фигня типа гриба в банке, из которого получается типа кваса. я такой пробовала один раз, вроде жива :)
говорят - полезно.

0

3

Svetik
Так это пить надо? Рис вижу, А что там красненькое плавает?

0

4

панда написал(а):

А что там красненькое плавает?

Сухофрукты. В данном случае - абрикосы.) Я в свою банку изюм положила. Сёдня вечером попробую. Вообще закваска пахла винцом с цветочным запахом.)
В инете вычитала, что прям суперполезно для всего.))) Девушка, которая мне его принесла, говорит что у неё все коллеги и знакомые на этом напитке помешаны.)

0

5

Да штука полезная мы на работе такой напиток делали, пила, так чтобы в восторге ,то нет, я вообще щитаю, что если принимать такие вещи с целью полезности, то это надо делать регулярно, тогда может и поможет, а если так сегодня пью, завтра не пью, то это не даст никакого результата.

0

6

Мне нравилось)))) Может, он и полезный, так вообще хорошо! Но что вкусный - это точно!

0

7

Кароч, было бы сейчас жаркое лето - и в кон этот напиток попал бы. А сейчас как-то не климатит... С ним возни много. Два дня настаивать, потом процедить, воду пить, а рис опять поставить квасить.
В итоге напиток стало некуда девать, я поставила закваску в холодильник, и, кажись, она померла.)))))

0