Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пробки в интернет


Пробки в интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробки появятся даже в Интернете
13.03.2008 20:53 |

В ближайшие три года пробки могут появиться даже в Интернете, пишет сегодня "Нью-Йорк Таймс" (The New York Times). По мнению ученых, резкое увеличение объема видеоконтента и рождение социальных сетей - главная проблема современного Интернета.

Ресурсы глобальной сети не поспевают за объемами информации, и уже в 2011 году каждый интернет-пользователь может столкнуться с ощутимым снижением скорости закачки, а многие порталы попросту будут недоступны.

В прошлом году объем трафика на "Ютьюб" (YouTube) был соразмерен с объемом всего Интернета образца 2000 года.

========
Ужос.

0

2

Svetik написал(а):

Пробки появятся даже в Интернете

:O ох, да... но, может, изменят саму технологию, чтобы справится с таким наплывом?

0

3

скорей технологию передачи данных.. работы уже ведутся..

0

4

У меня на одном лит.сайте уже периодически случается, что сервер перегружен, сайт недоступен. Кстати, по-моему, и на этом форумском сервере такое бывает.

0

5

Svetik написал(а):

У меня на одном лит.сайте уже периодически случается, что сервер перегружен, сайт недоступен. Кстати, по-моему, и на этом форумском сервере такое бывает.

это от оборудования зависит.. серверы плохие..

0

6

АЛЬБ написал(а):

это от оборудования зависит.. серверы плохие..

ага...а еще и хакеры и прочие засосники интернета,перезагружают беднягу Всемирную паутинку-то...

0

7

а вирусы!!!! это вообще ужоооооооооооос!

0

8

у меня как -то 3567 вирусов на компе нашлось.... и всего- то пару месяцев без антивипуса посидели...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пробки в интернет