Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?


Почему девушкам нравятся плохие парни?

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Почему некоторые девушки все время выкручивается в выборе парней? То он слишком хороший, то слишком порядочный, то слишком правильный...
Неужели чем хуже - тем лучше?
Почему существует мода на плохих парней???

0

2

LEDA написал(а):

Почему существует мода на плохих парней???

потому что хороший мальчик всеобщее название,которого ботаник,во-первых не постоит за себя и за нее (девушку)
во-вторых плохой "бой",больше раскрепощен,чем этот самый ботаник или мамин сыночек.
Или девушкам нравятся туфяки? (или как он там называются)) не самостоятельные,не уверенные в себе парни)

+2

3

ДЖОКЕР написал(а):

потому что хороший мальчик всеобщее название,которого ботаник,во-первых не постоит за себя и за нее (девушку)
во-вторых плохой "бой",больше раскрепощен,чем этот самый ботаник или мамин сыночек.
Или девушкам нравятся туфяки? (или как он там называются)) не самостоятельные,не уверенные в себе парни)

ну и наверно девушкам не интересно с хорошими и правильными...ведь даже в кино всегда интересно смотреть на героев в которых есть какието минусы))

а вобще как то странно получается...девушка задала такой вопрос на который сама должна была отвечать....))

Отредактировано Ыч (2008-03-14 16:56)

+1

4

Ыч написал(а):

а вобще как то странно получается...девушка задала такой вопрос на который сама должна была отвечать....))

ту кроме нее есть и другие девушки...пусть они и ответят))))

ДЖОКЕР написал(а):

Или девушкам нравятся туфяки? (или как он там называются)) не самостоятельные,не уверенные в себе парни)

неа... :no:

0

5

LEDA написал(а):

ту кроме нее есть и другие девушки...пусть они и ответят))))

:D  а самое смешное что пока только мы с Джоком ответили...хотя я совсем не "плохой" парень...

0

6

Ыч написал(а):

а самое смешное что пока только мы с Джоком ответили..

еще не вечер)

Ыч написал(а):

хотя я совсем не "плохой" парень...

ты плохой, только сам об этом пока не знаешь))))

0

7

LEDA написал(а):

ты плохой, только сам об этом пока не знаешь))))

я плохой когда не надо))а когда надо не плохой))))

0

8

Ыч написал(а):

я плохой когда не надо))а когда надо не плохой))))

вот это уже интересно)) а поподробнее можно? "когда надо" и "когда не надо" это когда?

0

9

LEDA написал(а):

вот это уже интересно)) а поподробнее можно? "когда надо" и "когда не надо" это когда?

ну плохой в том смысле что полно недостатков,а не в смысле о котором мы говорим))

0

10

Ыч написал(а):

ну плохой в том смысле что полно недостатков,а не в смысле о котором мы говорим))

а тут конкретно не говорилось что именно в парне плохого, и то что вы с Джо привели в пример только одна сторона, есть и другие))

0

11

LEDA написал(а):

Почему существует мода на плохих парней???

впервые слышу такое!

LEDA написал(а):

Неужели чем хуже - тем лучше?

возможно это для 13-16летней девочки..

0

12

АЛЬБ написал(а):

впервые слышу такое!

ну я даже не удивлена)))))))

0

13

Девушкам хочется часто получать внимание от парня. А слишком "зажатый" парень им этого не даёт.
В то же время, если его стеснительность преодолена, то "хороший" парень для девушки намного предпочтительнее "плохого", для серьёзных типо отношений.

0

14

Svetik написал(а):

то "хороший" парень для девушки намного предпочтительнее "плохого", для серьёзных типо отношений.

не совсем согласна) с плохими парнями тоже можно построить достаточно крепкие и долие отношения)
есть примеры этому)  :flag:

0

15

ДЖОКЕР написал(а):

потому что хороший мальчик всеобщее название,которого ботаник,во-первых не постоит за себя и за нее (девушку)
во-вторых плохой "бой",больше раскрепощен,чем этот самый ботаник или мамин сыночек.

Это не совсем так, ботаник* как вы говорите, может оказаться мастером спорта! И вполне постоять за себя и за девушку.
А так же я знаю раскрепощенных боев* которые на самом деле очень закомплексованы и кажутся такими, благодаря
своей наглости и хамству. Дело не в плохом* и хорошем* мальчике, а в его социальном воспитании.

0

16

LEDA написал(а):

Почему некоторые девушки все время выкручивается в выборе парней? То он слишком хороший, то слишком порядочный, то слишком правильный...
Неужели чем хуже - тем лучше?
Почему существует мода на плохих парней???

Мне нравятся не плохие, а мужественные парни. Что-то в них есть такое что привлекает взгляд. Их походка, манера поведения, внешность. И не обязательно за его плечами должно быть ужасающая правда жизни. И наверное как сказали Джокер и Ыч, то безусловно защита, ведь для чего мужчина считается сильным полом?

0

17

Лавеласка написал(а):

Мне нравятся не плохие, а мужественные парни. Что-то в них есть такое что привлекает взгляд. Их походка, манера поведения, внешность. И не обязательно за его плечами должно быть ужасающая правда жизни. И наверное как сказали Джокер и Ыч, то безусловно защита, ведь для чего мужчина считается сильным полом?

Правильно. Потому, что очень много "хороших" и "немужественных". Поэтому появление любого нормального мужика воспринимается как что-то особое ))

0

18

Мартин написал(а):

Потому, что очень много "хороших" и "немужественных".

к сожалению да  :'(

0

19

TvisteR написал(а):

А так же я знаю раскрепощенных боев* которые на самом деле очень закомплексованы и кажутся такими, благодарясвоей наглости и хамству. Дело не в плохом* и хорошем* мальчике, а в его социальном воспитании.

жаль что ты с форума ушел, я с тобой на счет мужских комплексов и женских симпатий бы поспорила))  ;)

0

20

ну потому что они плохие.... :blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему девушкам нравятся плохие парни?