Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Майкл Джексон и Неверлэнд


Майкл Джексон и Неверлэнд

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://i001.radikal.ru/0803/7e/c681698b4119.jpg

Майкл Джексон рассчитался с долгами
14.03.2008 16:57 |

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 марта. Поп-звезда Майкл Джексон расплатился с долгами за поместье Neverland и таким образом спас его от продажи на аукционе, сообщил его адвокат. Ранее появилась информация о том, что если певец на заплатит 25 млн долларов, его калифорнийская собственность будет продана с молотка на следующей неделе, передает Newsru.com со ссылкой на BBC.

Адвокат Лондел Макмиллан сообщил, что Джексону удалось достичь соглашения с инвестиционной компанией Fortress Investment Group. Это означает, что ранчо останется в собственности певца. Джексон задолжал инвесторам по закладным более чем за три месяца. Фанаты звезды хотели купить Neverland за $30 млн, чтобы позволить кумиру жить там.

Между тем, друг певца и его семьи Мэтт Фиддс отметил, что проблема вкруг ранчо была раздута ''слухами в таблоидах''. ''Я точно знаю, что он не собирался терять его, — заявил Фиддс. — Это не проблема. Майкл сохранит Neverland''. Он заметил, что «обсуждал эту ситуацию с его братом Тито, и он (Джексон) сказал мне, что все совсем не так, как пишут в газетах. Для знаменитостей нормально брать кредиты под свою собственность, потому что так быстрее можно получить деньги''.

Скандально-известный Майкл Джексон не живет в своем поместье с 2005 года, когда ему предъявили обвинения в растлении малолетних. Певец купил землю в Санта-Барбаре и построил поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн.

Площадь поместья составляет 1000 га. Помимо основного и вспомогательных зданий там располагаются зоопарк и парк развлечений. Однако в 2006 году они был закрыты, так как певец не смог выплатить персоналу, обслуживавшему поместье, зарплату и оформить страховку.

(с)

http://i007.radikal.ru/0803/29/0fb6b65ad708.jpg

Отредактировано Svetik (2008-03-14 20:13)

0

2

Svetik написал(а):

Майкл Джексон рассчитался с долгами

с чем я его и поздравляю

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

с чем я его и поздравляю

Ага, даж какое-то сочувствие вызывает. Бедненький - столько натерпелся, пока $30 млн собирал...   :rofl:

0

4

А вообще Майкл чел нормальный,недавно (может пол года назад) смотрел концерт его...скажу честно понравилось
Ну музыка мне такая не по душе,а вот как он танцует...ууу...эт талант,эт мастерство ;)

0

5

он канешно Легенда!!но зря пидофить начинал

0

6

Ыч написал(а):

но зря пидофить начинал

да потому что нечем больше заняться)) надоели девушки...вот и прыгнул на мальчишек )

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

надоели девушки...вот и прыгнул на мальчишек )

лучше бы наркоманил))

0

8

Ыч написал(а):

лучше бы наркоманил))

да может он педофилит под кайфом,откуда нам знать)
Хотя наверно это так и есть...врядли у натурала встал бы член на мальчика,не без кайфа   %-)

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

Хотя наверно это так и есть...врядли у натурала встал бы член на мальчика,не без кайфа

ну раз он кайф получил знач пускай терь расплачивается..за всё ж надо платить))

0

10

А-а-а-а-а-!!!Мая любииимая тема - хоть немножко над ним поиронизировать )))
Дамс, его таки оправдали - те малые с ранчо отвечали правильно как максимум на три вопроса журналистов .То , откуда он взял бабло - не знаю , но вот мне он с продажей Неверленда все-таки пощекотал нервишки - кто бы не купил столько земли , а ?А за кайф точно пущай расплачивается - не то и похуже набрать может .))%)))

0

11

Можете меня побить, но я не верю в то что он педофил.

0

12

LEDA написал(а):

Можете меня побить, но я не верю в то что он педофил.

Я тоже не верю. Так что - ну, кто такой смелый нас с Ледой побить, а? Подходи по одному!  :crazyfun:

0

13

LEDA написал(а):

Можете меня побить, но я не верю в то что он педофил.

нет дыму без огня...

Svetik
подошёл)

0

14

Svetik написал(а):

Подходи по одному!

можно по двое))))

0

15

Ыч написал(а):

Svetik
подошёл)

Поворачивайся спиной, приспускай штаны.  :rofl:

0

16

Svetik написал(а):

Поворачивайся спиной, приспускай штаны.

нафиг?)))

0

17

Ыч написал(а):

нафиг?)))

Потом узнаешь.  ;)

0

18

Svetik написал(а):

Потом узнаешь.

ну снял))

0

19

Ыч написал(а):

ну снял))

неожиданно.  :rofl:  Не, у меня на тебя рука не поднимается.)))) Надевай всё обратно и возвращайся в семью.))))

0

20

Svetik написал(а):

неожиданно.    Не, у меня на тебя рука не поднимается.)))) Надевай всё обратно и возвращайся в семью.))))

что и требовалось доказать)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Майкл Джексон и Неверлэнд