Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Майкл Джексон и Неверлэнд


Майкл Джексон и Неверлэнд

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

:insane:

0

22

Svetik
Свет,а что значит этот смайлик?

0

23

LEDA написал(а):

я не верю в то что он педофил.

есть на это основания не верить?
Есть основания на то,чтобы верить и знать,что он (М.Джексон) педофил...

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

есть на это основания не верить?

что бы не верить не нужны основания....просто не верю и всё)

0

25

LEDA написал(а):

что бы не верить не нужны основания....

странно,лично для меня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ основания на то или иное действие...и поэтому он (опять же М.Джексон) наркоман (возможный) и педофил  :P

0

26

Ыч написал(а):

Свет,а что значит этот смайлик?

В истории существует много версий.)))
Для меня лично - он самый подходящий для обозначения рожицы, но не когда я ловко над кем-то пошутила (тогда обычный смайлик с высунутым языком), и и не когда я просто дурачусь (тогда крэйзи), а когда мой собеседник выпендривается, а я ему в ответ - рожу зелёную (но не ту, которая блюёт).)))
(Я не очень туманно рассказала о своих ассоциациях?)))))

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

лично для меня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ основания на то или иное действие...и поэтому он (опять же М.Джексон) наркоман (возможный) и педофил

Если бы он был педофилом, он бы сейчас сидел в тюрьме.
Его действия разбирались в суде, и родители мальчика, которые обратились в суд, ни на какие компромиссы не шли и откупных не брали.
Он был признан невиновным, хотя его сильно и потрепал этот суд.

Так какие у кого основания называть его педофилом?

0

28

Svetik написал(а):

Если бы он был педофилом, он бы сейчас сидел в тюрьме.
Его действия разбирались в суде, и родители мальчика, которые обратились в суд, ни на какие компромиссы не шли и откупных не брали.
Он был признан невиновным, хотя его сильно и потрепал этот суд.

у него много денег!хорошего адвоката взял,вот и не посадили...

0

29

Ыч написал(а):

хорошего адвоката взял,вот и не посадили...

Ыч, не смеши. Возможности хороших адвокатов сильно преувеличены, поверь мне.)))
Недавно вот у нас к большому сроку приговорили Г.Адамова, бывшего министра атомной промышленности. Он считает себя невиновным, а защищал его самый раскрученный и дорогой адвокат в России - Генри Резник. И что?)) Защищал бы его любой нераскрученный нормальный адвокат, результат был бы тем же. Ток намного дешевле.  :)

А по поводу М.Джексона, я помню, что ему предъявлялось как признаки педофилии - что дети у него в поместье оставались ночевать (неблагополучные, кстати, дети), и что он их сам спать иногда укладывал. ВСЁ! Никаких действий сексуального характера у него при этом не было! Эдак у нас любую воспиталку в садике можно признать педофилкой. А Джексон просто взял на себя функции воспиталки и волшебника по созданию сказки для детей.

0

30

Мне бы такую воспиталку!!!Я тоже не верю , что он педофил .Наркоша- может быть , может быть , без этого у него бы нос отвалился , не спорю .

0

31

про джексона не знаю.. а вообще у меня стойкое мнение про всех "звезданутых" публичных людей,
всё таки у них что то не так с психикой! их "тараканы" в головах явно больше обычных!  :rofl:

0

32

АЛЬБ написал(а):

их "тараканы" в головах явно больше обычных

Это точно .Звездят дальше , чем видят .Простите , звездАнутіе личнойсти , не удержалась - но ві все психи!!!

0

33

А почему нельзя просто оставить бедного человека в покое? Что все к нему прицепились? Когда он был легендой все на него намолиться не могли, а стоило ему упасть с пъедистала, так сразу с землей сровняли.  :mad:

+1

34

согласна.
так что рада за него. :)

и да, я не верю, что он педофил)

0

35

Лавеласка написал(а):

А почему нельзя просто оставить бедного человека в покое? Что все к нему прицепились? Когда он был легендой все на него намолиться не могли, а стоило ему упасть с пъедистала, так сразу с землей сровняли.  :mad:

:mad:  :angry:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Майкл Джексон и Неверлэнд