Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бланкет Джексон: знакомимся!


Бланкет Джексон: знакомимся!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мы тут тип про себя рассказываем ?

0

2

Бланкет Джексон написал(а):

Мы тут тип про себя рассказываем ?

:) тип создай свою личную темку, расскажи о себе, а мы придем к тебе в гости знакомиться)))

0

3

A-a-a-a-...догнала.
Темка- мои неудачи .Ну , рассказывать все , или не надо , пожадеть вас ?

0

4

Бланкет Джексон
рассказывай все, что считаешь нужным))
Можно начать с имени и места проживания)) А еще - интересы, ну там книги, музыка, кино.

0

5

Бланкет Джексон написал(а):

Ну , рассказывать все , или не надо , пожадеть вас ?

ВСЁ!! и желательно с фотками!! :D
приветик Джуди! :flag:

0

6

Админчик.. тут ещё Дерзкая без темы.. :D

0

7

Бланкет Джексон привет))

0

8

Бланкет Джексон
здрасте  :glasses:

LEDA написал(а):

тут ещё Дерзкая без темы.. :D

где Дерзкая? Не вижу...мне нравится ее ник... :jumping:

0

9

Меня иногда по схожству так и называют -Бланкет , сильно изгибаюсь , когда захожу в дверь , так на одеяло похожа.Вообще звать Екатериной , живу в Адессе , тр  недели буду жить в Нью-Йорке , где была уже три раза.Скучный город , если не считать кино , и так далее .Так вот , о себе .Люблю разное- музыка- несложно догадаться , от этого исполнителя просто фанатею , Токие Хотель.Из кино- не люблю сериалы и драмы , больше люблю боевики и стрелялки .По жизни у меня дисграфия , правда легкая ,и постоянный ляпы и смешные ситуации.Уже у меня сломан нос , один глаз голубой , а второй карий (не верите, не надо), не ношу слишком длинный волосы (они у меня белые или даже русые) , плохая привычка- грызу ногти и издеваюсь на словах и так над животными и младшими .В 8м классе .Ненавижу географию .Раньше занималамь аэрогимнастикой , щас хожу на три вида танцев- баллет , народные и хип-хоп .Катаюсь на разных фигнях , в том числе и на крышках от альфаторов...Ситуации- потом напишу , руки уже болят .Ладно :
лежит на поле мяч .Я - нападающая , бежит к мячику два пацана .Я разгоняюсь , юегу спасать свою половину поля ,судья в лагере уже ржет как бешеный , и тут я , не рассчимтав силы как дам не по мячику , а одному пацану прямо туда , а второму- рукой , или кулаком в глаз или в нос!Может и не смешно , но когда вспоминаешь такое...

0

10

Бланкет Джексон написал(а):

живу в Адессе

понятно)))))) может быть Одесса? Или я дурак? оО

Бланкет Джексон написал(а):

Уже у меня сломан нос

поколение Золотинки))

0

11

ммм.. пожалуй надо тебя Джоку и Хатори отдать.. на воспитание!!  :rofl:

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

LEDA написал:тут ещё Дерзкая без темы..

это не я!!!!!!

0

13

LEDA написал(а):

это не я!!!!!!

%-) я понимаю,что это не ты) ну я причем что так форум-то глюкнуло??? :) я АЛЬБа речь цитировал вообще-то...

0

14

Бланкет Джексон написал(а):

В 8м классе

в 12 лет?  o.O

А вообще, вижу, ты активный человек)))

0

15

Шмурзя написал(а):

А вообще, вижу, ты активный человек)))

и даже больше!  :rofl:

0

16

здравствуйте

0

17

лапка&Потапка чевойто??? o.O

0

18

АЛЬБ написал(а):

лапка&Потапка чевойто??? o.O

где??? чаго?? o.O

0

19

Продолжаю .Да ,с носиком у меня проблемки , но так он хоть меньше стал .Ездили по миру , причем немало .Кино - моя сфера , в классе хоть и назвали репортером , но ничего особого я в кино не знаю - просто фиксируюсь на неизвестных , но талантливых актерах .Личность я не очень активная- не люблю с кем-то спорить .Стиль мой- вроде неформал , но и не готт , и не эмо.Я эмо просто терпеть не могу- ходят , бесятся , как лошади , ей-Богу..!!!Простите , если тут эмо есть ))).Потом- оюожаю рисовать , находить новых друзей , сидеть в интернете , играть на гитаре , пинино , синтезаторе(он у меня еще со времен Элвиса, от папы), ненавижу своего попугая-все пуговицы дома жрет и не давится.Что еще ?Можете задавать вопросы !Я отвечу .А вот к вам вопросик- есть тут одесситы?

+1

20

Бланкет Джексон написал(а):

А вот к вам вопросик- есть тут одесситы?

нет.
а фотки так себе.. мелкие и не чёткие. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бланкет Джексон: знакомимся!