Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » еще раз про любовь на расстоянии и про меня...


еще раз про любовь на расстоянии и про меня...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Привет! Честно скажу не сильно рылась в форуме и предполагаю, что подобная тема существует, но все-же, нужен ваш совет- обсуждение...ок?
4 года знакома  с молодым человеком, живёт он очень далеко от меня, познакомились в общей командировке.Так , взаимная симпатия и ничего более (по началу), СМСки ниочём. Раз в год, по осени- встреча, в тех же командировках, инетные письмя, потом (прошлым летом)- неожиданное приглашение с его строны к себе в гости, но встао вопрос о дорогом билете на самолёт (с моей стороны- сильно действующий на карман), да и бывшим, на тот момент было ещё не все покончено.. СМСки продолжались. Такие, знаете с рмантическим намёком. ОН, в то время, перебирается в другую часть страны, на заработки, начинает все с нуля. И вновь встреча, все там же. Только уже по другому, уже с огромным желанием проводить все, внерабочее время.Дни. ночи, беседовать, баловаться, смеяться, целоваться, спорить... Блин, каждый понимал, что скоро расставание, что мы  живём на разных концах страны...Он улетал первым, я держала слёзы, он сказал, что все сделает для того, что бы мы были вместе, я ещё целые сутки бродила по гостинице в поисках его.. (сама себе собаку, потерявшую хозяина напомнила)... 4 дня в поезде- череда бесконечных СМС...работа, дом- и вновь СМС... Я поняла, что я его ревную, не зная к чему, что я  к нему хочу..И не представляю, что сейчас происходит и что мне делать дальше..... Блин,я же писала, с целью задать какой- то вопрос, а какой- забыла... Выговориться, что надо было? Хотя нет--псоветуйте, что делать то?
отвечу на вопрсы, которые будут ожидаемы..
Он 6 лет назад разведён, детей у него нету, девушки тоже. Ему 29, обычный мужчина. Якут...
А вообще- бывает любовь на расстоянии?

0

2

Совмари написал(а):

А вообще- бывает любовь на расстоянии?

нет не бывает. любят тех кто рядом.

0

3

Совмари
любовь на расстоянии бывает!почему бы нет???
я уже говорил что мне нравятся именно такие отнашения...но не так чтоб сильно жили далеко друг от друга..но и чтоб не под боком...чтоб приежать на выходные)

а вот что делать это уде вопрос второй)на него ответа у меня нет

0

4

Блин грустно все это....ужос просто... :'( не знаю что посоветовать, посочувствовать только могу. Держись))

Derzk@Я написал(а):

нет не бывает.

раз она любит значит бывает  ...

0

5

LEDA написал(а):

раз она любит значит бывает  ...

она не говорила что любит

0

6

Derzk@Я написал(а):

она не говорила что любит

люблю... вряд ли я бы мучалась вопросом,если бы не любила..
вокруг меня много мужчин а "мысли все о нем и о нем"

0

7

LEDA написал(а):

не знаю что посоветовать, посочувствовать только могу. Держись))

спасибо,LEDA

0

8

Derzk@Я написал(а):

она не говорила что любит

ну а как это еще назвать?

0

9

Ыч написал(а):

чтоб приежать на выходные

в данном случае- выходные, как минимум,отпуск))

0

10

Совмари написал(а):

люблю... вряд ли я бы мучалась вопросом,если бы не любила..
вокруг меня много мужчин а "мысли все о нем и о нем"

ну незнаю тогда. любовь на расстоянии это помойму тоже самое что и любовь по смс-это не надолго.

0

11

Совмари написал(а):

спасибо,LEDA

а сама то ты что думаешь?

0

12

Совмари как хорошо вы узнали друг друга?

0

13

Derzk@Я написал(а):

ну незнаю тогда. любовь на расстоянии это помойму тоже самое что и любовь по смс-это не надолго.

это 4 года

0

14

LEDA написал(а):

а сама то ты что думаешь?

без него я устала совсем....
Он,видимо, уверенный во мне, стал проявлять сдержанную инициативу...
перешел только на СМС,оправдывая это отсутсвием финансов...СМС, правда. кааааждый день...Иногда происходит гордый перерыв в 2-3 дня..я не пишу. что бы не надоедать..Он , по  этой же причине))
А я устала)) Я очень устала...
вокруг много мужчин, которые очень обращают внимание..
Но я совсем их не вижу))Я думаю только о нем)))
ну.. может... все прекратить...
уйти в работу тоже не могу)))
У нас  с ним работа похожая...я  там его вижу))везде..

0

15

Совмари
и что за это время у тебя никого не было?

0

16

АЛЬБ написал(а):

Совмари как хорошо вы узнали друг друга?

достаточно узнали..я думаю..
я знаю, что мне всегда легче с ним разговаривать, чем СМСить..если его что то напрягает,он уходит в себя..кода я рядом, мне проще его вывести из напряжения..я и на расстоянии, по СМС чувствую, кода он не в себе...но, смс...это же не личное общение))

0

17

АЛЬБ написал(а):

Совмари как хорошо вы узнали друг друга?

вы обсуждали вопрос - "последнего шага" к кому то из вас?

0

18

Derzk@Я написал(а):

Совмарии что за это время у тебя никого не было?

если внимательно пости читать...
три первых года,я не серьезно к этому относилась... были у меня парни...из-за последнео я отказаа ему приехать к нему в гости..в Якутию...а потом мы вновь встретились..и все..я пропала..с ноября никоо е вижу..крутится ко-то рядом...да мне не до них)

0

19

Совмари написал(а):

он сказал, что все сделает для того, что бы мы были вместе

Совмари написал(а):

без него я устала совсем....

так он что то делает или это только слова? и вообще вы обсуждаете это?

0

20

Совмари, у меня к одному виртуальному другу женщина приезжала из довольно далеко расположенного города, с которой он в аське познакомился. Один раз приехала, всё хорошо было, потом она ещё раз приезжала. Они тогда поссорились, правда, но я не об этом. Я понимаю, что дорого по деньгам и всё такое... Но просто любовь, а тем более взаимная - это такая редкость! Может быть, больше такого в жизни не будет. Постарайся не упустить свой шанс на счастье.

Я тогда стихотворение написала, посвященное упомянутому здесь другу и его женщине. Вернее, его (и твоей) ситуации: 

Хочешь, я к тебе приеду?

Хочешь, я к тебе приеду?
Ты увидишь, удивишься:
Как смогла я так решиться
За тобой поехать следом?
Хочешь, я к тебе приеду?

За тобой поехать следом
Позвала меня девчонка,
Что в душе живёт тихонько.
За мечтой – за вечным летом,
За тобой поехать следом.

За мечтой – за вечным летом
Я поеду, взяв с собою
То, что в сумках я не скрою:
Повезу я много света
За мечтой – за вечным летом.

Повезу я много света,
На всю жизнь согреться хватит!
Век его нам не истратить.
Если в счастье я одета,
Повезу я много света.

Если в счастье я одета,
Мне тепло и в непогоду.
Обманув закон природы,
Вечным будет наше лето.
Хочешь, я к тебе приеду?

©  Светлана Ермакова

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » еще раз про любовь на расстоянии и про меня...