Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу любить и жаловать Irisha


прошу любить и жаловать Irisha

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Svetik написал(а):

irisha, рада появлению на форуме человека с мозгами.  Нынче это бывает нечасто. 
Кто ты по профессии? Чем увлекаешься?

Спасибо за приятные слова.
По профессии я повар-кондитер но это так, скорее для себя. Больше мне нравится общение с детьми сейчас я работаю в детском саду помощником воспитателя (в данный момент я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, моей дочке 1г). Планирую поступать учиться на воспитателя, но это после того как дочь пойдет в садик.
Увлечения у меня разнообразны( вообще я человек с разнообразными интересами), увлекаюсь кулинарией, вязанием, вышивкой, кино, музыка, литература...

+1

22

irisha
А как к спорту относишься?

0

23

т

Хатори написал(а):

А как к спорту относишься?

Очень уважаю спорт и людей которые им занимаются, сама в спорте не сильна, хотя сейчас у меня свой особый спорт, под названием уход за годовалым ребенком, бывает за день так набегаешься, что под вечер уже ничего не хочется.

0

24

irisha
Молодец! наш человек!

0

25

Чиффа написал(а):

Молодец! наш человек!

Очень рада им стать

0

26

ДЖОКЕР написал(а):

:D
Ничего не замечаешь?

был бы на моем месте  :playful:

irisha написал(а):

неправда ли?

правда

0

27

Лавеласка написал(а):

был бы на моем месте  :playful:

а че с твоим местом? оО

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

а че с твоим местом? оО

было уже поздно и я прочитала ее ник не так  :blush:

0

29

irisha написал(а):

Очень рада им стать

по колличеству постов - радость не наблюдается.. :D

0

30

АЛЬБ написал(а):

по колличеству постов - радость не наблюдается..

к сожалению мало времени, как только появляется минутка сразу бегу к компу, да еще и с мужем приходится делиться, он хочит рыбачить, а я общаться., так и делимся.

0

31

irisha написал(а):

да еще и с мужем приходится делиться, он хочит рыбачить, а я общаться., так и делимся.

а что значит "рыбачить" на компе!?? o.O

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу любить и жаловать Irisha