Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аз есьм сумасшедший вампэр)


Аз есьм сумасшедший вампэр)

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

АЛЬБ написал(а):

ты что пристал!?

а мне интересно )) и че?

0

42

Ну я сказал уже.

0

43

ДЖОКЕР написал(а):

а мне интересно )) и че?

когда интересно - помнят, а когда трепятся то трепятся во всех темах по многу раз!

0

44

АЛЬБ написал(а):

когда интересно - помнят

а вот тут облом,я не читал че он писал раньше...пропустил мимо глаз,чисто нечаянно ))

0

45

Альб зашыттнык )))  ню ню....

0

46

Граф
Альб - разумный человек.

0

47

смотри чтоб крылья неотсохли умничка! )))

0

48

Граф написал(а):

смотри чтоб крылья неотсохли умничка! )))

Антон! перестань назжать на людей.. я всегда за справедливость!
а твоё поведение.. лучше промолчу! а то опять скажут что оскорбляю администрацию..

0

49

Асфирь
Вау...1 пост,  просто впечатляет  :love: , ты наверное единственный кто сумел заинтересовать своим приходом. Я прочитала все 3 стр. твоей темки и все твои посты. Так как тебя зовут ;) Довольно таки интересный подход у тебя к жизни  :writing:

Отредактировано Лавеласка (2008-03-22 18:29)

0

50

ИМХО как говорится ))) отсюда коллективными напастьями были выгнаны несколько людей с которыми я тесно общался )) поэтому имею моральное право наезжать на всех кто МНЕ ненравится )) и игнорировать выпады типо "кончай наезжать"

0

51

а оскорблять мы и сами умеем )) поэтому нерекамендую...

0

52

Граф написал(а):

поэтому имею моральное право наезжать на всех кто МНЕ ненравится )) и игнорировать выпады типо "кончай наезжать"

я буду против этого!

0

53

я тоже был против много )) но это немешало... а если для беседы то плиз все в флудилку

0

54

Я тоже!Из-за тебя кстати могут новечки не заходить!Типо подумают: "Наезжают тут на всех,а ещё называется Форум хорошего настроения и общения..."

0

55

читай посты выше... только ник поменяй с Альб на свой ))

0

56

----КиС@---- написал(а):

Я тоже!Из-за тебя кстати могут новечки не заходить!Типо подумают: "Наезжают тут на всех,а ещё называется Форум хорошего настроения и общения..."

не лез в разборку)у нас форум хорошего общения но в любом форуме не обходится без таких ситуаций...

0

57

Я и не лезу.Просто .....Ну ладно,лезу.Но мне кажется что на нашем форуме разборок СЛИШКОМ много

0

58

----КиС@---- написал(а):

Но мне кажется что на нашем форуме разборок СЛИШКОМ много

не поверишь! но это обычная жизнь форума.. жаль только админы безмолствуют при этом..
потому и люди уходят с форума.

0

59

----КиС@---- написал(а):

Но мне кажется что на нашем форуме разборок СЛИШКОМ много

ну да..но знаешь было  время что тут так все друг друга любили что аж приторно было))

0

60

щаз слезу пущу... ))))))ААААдмИИИИИнЫЫЫЫЫ здесь граф безчинствует и унижает гомосеков )))) ой! простите честных пользователей! )))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аз есьм сумасшедший вампэр)