Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ролевые в реале - тоже спорт, но приятный.


Ролевые в реале - тоже спорт, но приятный.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и господа, прошу всех кто увлекается ролевыми играми в реале (типа толпа балбесов носится по лесу с оружием наголо, орет, матом ругается и мутузит друг друга) откликнуться! =)

Знаете, я впервый встретил толкиенистов примерно полтора года назад. Это был у нас, в Киеве, в каком-то лесу возле забытой всеми станции. Я уже не понмю, что я там делал, но делал я там это с подругой (кстати, ничего плохого обо мне не думайте, я с ней имено /этого/ не делал), и делал уже давно (возможно - гулял).
В тот раз я очень много понял. Возможно, у меня даже мировоззрение изменилось.
Толкиенисты, они же толканутые, это такие люди, вполне взрослые, разумные и даже в какой-то степени состоявшиеся, которые верят в то, что на самом деле они вовсе не люди, а эльфы, гномы, хоббиты, орки и волшебники.
Думаете, они на игре притворяются? Черта с два. Это они в своей обычной жизни притворяются людьми.

...Мне больше всего в них понравились ни антуражные костюмы, ни знание фэнтезийного мира, ни легкость в общении, хотя это было, безусловно, очень важно. Больше всего мне понравилось то, что у них у всех были горящие глаза. Понимаете? Как у героев братьев Стругацких, как у истинных коммунистов, ну не знаю, как у кого, но глаза горели! И пусть они занимались далеко не самым важным в жизни делом, но они отдавались ему полностью, тем самым заканчивая круг себя. Я это с тех пор уважаю больше всего.
Сейчас очень редко можно встретить человека с горящими глазами, а там их было много.

0

2

пас! но не отказался бы взглянуть на это..  :yep:

0

3

АЛЬБ
Взглянуть на это - круто, а вот участвовать - еще круче. правда, чтобы участвовать надо нехилое желание и деньги - на оружие, на антураж, на поездку...

0

4

Асфирь
Я один из них))))
Лет 8 назад затянуло меня в эту область, собираюсь летом вспомнить молодость, опять сделаю копьё одену меховые наручи и врублюсь в строй противника.....Эх....воспоминания)))
Кстати я копейщик с тяжёлым кольём, но с китайским стилем боя, и оборотень)))

0

5

Хатори
Ооо, прикольно!)
А я больше лучник (не пускают меня в ближний бой с моим пацифистическим характером), ну и мечник (очень хотелось).

0

6

Асфирь написал(а):

А я больше лучник (не пускают меня в ближний бой с моим пацифистическим характером), ну и мечник (очень хотелось).

А меня наоборот только и толкают в ближний, особенно против 2-3 противников, иной раз даже за нож хвататься приходится)))

0

7

я играю в "перезагрузку ночи"и в "дозор" гонки на транспорте по всему городу среди ночи и поиск кодов по всяким заковыристым загадкам )) последнее задание было идти по центральной улице и размахивать красным флагом и тогда к тебе подъедут организаторы )))) но это еще надо догадаться что надо так сделать )) все через систему навигации 1 человек штаб-сидит дома но компе и общение с оргами по аське и телефону надо пройти 10 заданий за ночь.. реальная штука!!!!

0

8

Хатори написал(а):

А меня наоборот только и толкают в ближний, особенно против 2-3 противников, иной раз даже за нож хвататься приходится)))

Блин, я тебе завидую... Потому что у меня и персонажи обычно такие же, как и я - с пацифизмом - так что меня проталкивают чьим-то советником, чтобы я в бой не лез зазря... По крайней мере, на отыгрыши простые пускают)

0

9

Асфирь написал(а):

Блин, я тебе завидую... Потому что у меня и персонажи обычно такие же, как и я - с пацифизмом - так что меня проталкивают чьим-то советником, чтобы я в бой не лез зазря... По крайней мере, на отыгрыши простые пускают

Извини, это тоже талант, в некоторых играх нам очень не хватало дипломата, приходилось по старинке, мечём и топором доказывать свою правоту, да и в рукпашка травмы бывают)))
А ты где живёшь?
Просто я  в Москве собираюсь летом на сборы толкиенистов  поехать)))

0

10

прикольная штука это!жалко не участвовал и не видел)

0

11

Хатори
Я в Киеве живу =)

Хатори написал(а):

в некоторых играх нам очень не хватало дипломата

Нам тоже не хватало, потому что у меня, как у персонажа, развита особая форма безумия - я все воспринимаю совершенно по-странному, так что мы друг друга вообще не понимали, бывало_)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ролевые в реале - тоже спорт, но приятный.