Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эмоциональный ли вы человек?


Эмоциональный ли вы человек?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

В конечном итоге эмоции в один прекрасный момент находят выход, человек срывается как дверь с петель...

0

22

NURI написал(а):

человек, чётко контролирующий свои эмоции.

чаще всего у меня так, редко эмоции выплёскиваются..

0

23

NURI написал(а):

В конечном итоге эмоции в один прекрасный момент находят выход, человек срывается как дверь с петель...

да это так..
но я рад, что живу эмоциями! так жизнь насыщенней..  :yep:

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-23 22:28)

0

24

панда написал(а):

чаще всего у меня так, редко эмоции выплёскиваются..

Значит Вы человек с высокой степенью самообладания...

0

25

NURI написал(а):

человек срывается как дверь с петель...

NURI, а можно не в поэтических аллегориях, а обычными словами - в чём это, к примеру, может выразиться, на твой взгляд?)

0

26

Svetik написал(а):

в чём это, к примеру, может выразиться, на твой взгляд?)

я отвечу.. во первых к неправильному решению! во вторых к скандалу.. а в третих к разрыву отношений! ИМХО

0

27

АЛЬБ, по твоей версии, это - последовательность действий одного эмоционально скрытного человека?
*Всё-таки версию Нури тоже хотелось бы увидеть.)

0

28

Svetik написал(а):

АЛЬБ, по твоей версии, это - последовательность действий одного эмоционально скрытного человека?

да Свет.. скорей последствия скрытности.

0

29

Svetik написал(а):

NURI, а можно не в поэтических аллегориях, а обычными словами - в чём это, к примеру, может выразиться, на твой взгляд?)

Человек держит, держит все эмоции в себе, но выхода им не дает, они накапливаются (но будем говорить именно об эмоциональном человеке)...И в один прекрасный момент малейший толчок... какая-то ситуация...и человек все это выбрасывает из себя... и это либо какой-то неожиданный поступок... скандал... срыв...истерика...

Отредактировано NURI (2008-03-24 01:13)

0

30

Так и думала. На мой взгляд, ты описываешь реакцию человека, который именно привык выражать свои эмоции, но в каком-то случае долго их сдерживал.
А вот люди, которые привыкли сдерживать свои эмоции, не скандалят. Они либо спиваются, либо уходят от источника плохих эмоций, либо умирают, т.к. эмоции, подавленные внутрь, разрушают сердце, печень, и ещё много чего.

0

31

я эмоциональная от части .... порой эта эмоциональностью проявляется не в те моменты

0

32

ЛюБиМиЦа написал(а):

я эмоциональная от части ....

а это как??  :D

ЛюБиМиЦа написал(а):

порой эта эмоциональность проявляется не в те моменты

ох и замутила.. :rolleyes:  больше предположений чем ответов!

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-24 12:25)

0

33

да, и на 90 эмоции положительные

0

34

АЛЬБ написал(а):

а это как??

местами)

АЛЬБ написал(а):

ох и замутила..

что такого я сказала?

0

35

Svetik написал(а):

Так и думала. На мой взгляд, ты описываешь реакцию человека, который именно привык выражать свои эмоции, но в каком-то случае долго их сдерживал.
А вот люди, которые привыкли сдерживать свои эмоции, не скандалят. Они либо спиваются, либо уходят от источника плохих эмоций, либо умирают, т.к. эмоции, подавленные внутрь, разрушают сердце, печень, и ещё много чего.

Начать пить и спиться -это тоже в некотором роде срыв, разве не так?

0

36

NURI написал(а):

Начать пить и спиться -это тоже в некотором роде срыв, разве не так?

Нет конечно.) Срыв - действие короткое по времени. А спиваться можно годами.

0

37

Svetik написал(а):

Нет конечно.) Срыв - действие короткое по времени. А спиваться можно годами.

годами-не годами а срыв из-за чего то был! не пьют горькую за просто так!!

0

38

Я эмоциональный человек....где-то это помогает,а где-то мешает,так что трудно сказать хорошо быть эмоциональной или плохо,сама пока незнаю :flirt:

0

39

Я ОЧЕНЬ эмоциональна!
Плюсы: в следующий раз, ко мне уже не суються, тк знают что из этого получиться, заряжаюсь энергией, "живчик"=))
Минусы: тяжело "отхожу" от отрицательных эмоций=))

0

40

Siesta написал(а):

Минусы: тяжело "отхожу" от отрицательных эмоций=))

аналогичо

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эмоциональный ли вы человек?