Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то:


Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то:

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то:
Лечиться до победного, сурматеринство и т. д

44% - 11
Усыновить и не скрывать этого

48% - 12
Не задумывался над этим

0% - 0
Усыновить и "выдать за своего"

4% - 1
Смириться и жить бездетными

4% - 1
Голосов: 25

1

Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то:

0

2

Усыновить и не скрывать этого

Ведь всё тайное становится явным,пусть уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь в мозгах усыновленного ребенка

0

3

Нужно ждать и лечиться. Сейчас очень много средств от бесплодия. А еще: когда усыновляют ребенка, то очень часто, послетого как ребенок появляется в доме, то появляется и свой ребенок.

0

4

суррогатная мать тож неплохой вариант

0

5

усыновить)))))

0

6

По здоровью-это то есть поставлен диагноз бесплодие?
Или же можно пройти какой-нибудь медицинский курс лечения?

А вообще, очень много знакомых, которым был поставлен диагноз бесплодие, и женщина беременнела, когда приезжала со своим мужем на курорт в г.Сочи. Не знаю, то ли климат там такой, то ли что-то другое.... Но это не одиночный случай!

По голосованию выбрала 1 вариант.

0

7

Усыновить ребёнка

0

8

Усыновить и не скрывать этого.

0

9

первый вариант!
по поводу усыновления у меня негативное мнение..

0

10

Усыновить и не скрывать этого

0

11

лечиться до победного..

0

12

АЛЬБ написал(а):

по поводу усыновления у меня негативное мнение..

почему? :huh:

0

13

Главное-ВЕРА и она делает чудеса... Столько случаев знаю.... Мне тож врачи говорят что не смогу иметь детей,а я ЗНАЮ,что СМОГУ и плевала я на их мнение и результаты анализов

0

14

sweet написал(а):

Главное-ВЕРА и она делает чудеса...

вера в какие чудеса?

Лавеласка написал(а):

почему?

много криминальной возни вокруг..

0

15

в то что сможешь иметь детей

0

16

Tandem написал(а):

Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то:

Вопрос поставлен не корректно, потому как смотря какое заболевание, ведь что-то лечится, а что-то нет.

Я не могла забеременеть 3,5 года, зато пройдя курс лечения в нашем центре планирования семьи (не буду рассказывать все в подробностях, мальчикам это не обязательно), сейчас я забеременела, но приказано следить за собой с самых первых дней, сразу оговаривают что беременность будет тяжелая.
А вот подружка моя, девочка младше меня, уже даже в Москве была, ничего не помогает. Ни у нее, ни у меня, не было абортов.А видите какая разница.

А вообще если вообще нельзя вылечиться, главное, не унывать, усыновить, при условии что оба родителя согласны. Чтобы ребенок не пострадал.

Отредактировано Сонечка (2008-03-26 08:08)

0

17

Можно сделать ЭКО, для многих это реальный выход из положения.

0

18

Медицина не стоит на месте, поэтому надо верить, уже сейчас существоют разнообразные способы - и главное действенные - от стимуляции в естественном цикле, до ИКСИ и ЭКО.
А усыновить.... Не все так просто... Не каждый может принять чужего ребенка, как своего собственного. Понять это может только тот кто реально стоит перед этим нелегким выбором, а пока это нас лично не коснеться - будем рассуждать о том что  это легко и просто.  Все это взято мной не от фонаря, а из своего личного опыта.

Отредактировано milly-sheva (2008-04-02 01:23)

0

19

конечно же первый вариант! Первым делом нужно пройти обследование, а потом, если нужно, и лечение! Сейчвс действительно медицина почтивсесильна!

0

20

Усыновить и не скрывать этого

Подразумеваю,что лечились,но безрезультатно.

Считаю,что скрывать усыновление не надо ни от ребенка(дети не дураки,им все можно объяснить),ни от других людей(а на идиотов,которые будут пугать плохой наследственностью,внимания обращать не надо.)

Отредактировано Умная_собачка_Соня (2008-04-21 20:19)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Еспи пара не может зачать ребёнка по здоровью, то: