Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Вы устроились на работу через... ?


Вы устроились на работу через... ?

Сообщений 61 страница 80 из 92

Опрос

Вы устроились на работу через... ?
Знакомых

45% - 23
Сайт вакансий

23% - 12
Газету вакансий

1% - 1
По распределению

7% - 4
Другое...

21% - 11
Голосов: 51

61

АЛЬБ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5230#p160539 написал(а):

переманили из другой фирмы!   зряплатой..

У меня так же произошло :)

0

62

Я, как и многие, через сайты по поиску работы)

0

63

обычно через тырнет работу нахожу

0

64

мне проще))) обзваниваю отделы кадров и дело в шляпе))

0

65

Счастливый случай

0

66

С крышей лучше, чем с голой задницей.

0

67

знакомый помог

0

68

Сама фармацевт, работала сразу после училища, стаж как бы не маленькая, а зарплату не собирались увеличивать.
Потом знакомая подсказала, что в аптеку Риглу требуются фармацевты. Перешла с удовольствием. Тут условия намного лучше и зарплата больше. Слышу многие сотрудники переучиваются на провизоров, сама планирую так сделать со временем, тем более компания помогает эту осуществить.

0

69

На бывшую подняла трубку телефона и спросила не нужны ли им люди.Потом мне мало кто верил.Проработала там 9 лет.
Сейчас благодарна афириске.Она перехватила мою идею ,пригласила работать,но через пару занятий стало ясно что платить не будут .Я ушла.Ее деятельность прикрыли,а меня позвали работать официально и неплохо финансируемо.

0

70

Пришел такой ,показал все корочки и рекомендательные письма и все .Далее ты работаешь год на работу ,а потом она на тебя ))

0

71

Через постель http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

72

Во время института пошел на фирму на преддипломную. Устроился авиатехником. Сразу после сдачи диплома устроился в отдел Аэродинамики инженером.
Теперь поднимаем машины системы ИЛ, чтобы летали гладко...

0

73

После рождения дочери был период, когда денег просто не хватало.
Открыли фирму.
Теперь 2 работы.

0

74

valya.pr,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5230&p=4#p605982 написал(а):

Сама фармацевт, работала сразу после училища, стаж как бы не маленькая, а зарплату не собирались увеличивать.
Потом знакомая подсказала, что в аптеку Риглу требуются фармацевты. Перешла с удовольствием. Тут условия намного лучше и зарплата больше. Слышу многие сотрудники переучиваются на провизоров, сама планирую так сделать со временем, тем более компания помогает эту осуществить.

Ну так если есть возможность получить высшее образование, почему не воспользуетесь этим?
Тем более если компания помогает его получить. Сейчас часто слышу, что работодатели требуют наличие высшего образования.

0

75

Через сайт вакансий

0

76

Ну так если есть возможность получить высшее образование, почему не воспользуетесь этим?
Тем более если компания помогает его получить. Сейчас часто слышу, что работодатели требуют наличие высшего образования.

Если бы сразу пошла учиться, было легче. Сейчас нет столько свободного времени, да и семья уже.
Но что в Ригле помогают получить высшее образование, это конечно хорошо. Еще большой плюс, что производят сертификацию за счет компании. Не все аптеки могут этим похвастаться. И без опыта работа девчонок берут после техникумов, самое главное, что бы знания были, стаж не так важен.

0

77

Практиковалась на дурной работе, чтобы устроиться через знакомых на нормальную. )

0

78

.

Отредактировано Greenf (2015-06-27 11:48)

0

79

Greenf, а кто вы по специальности?
Я в аптеку без блата устроилась, никто за меня не просил и не бегал. Подруга просто подсказала, что в Риглу требуются люди. Я сама собралась, пошла на собеседование. На все вопросы ответила. И уже через два дня мне позвонили, и сказали что ждут. Первое время очень волновалась. Как ко мне все отнесутся, потяну я или нет. А потом притерлась и уже как своя.

0

80

.

Отредактировано Greenf (2015-06-27 11:50)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Вы устроились на работу через... ?