Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Легальный ли у Вас софт?


Легальный ли у Вас софт?

Сообщений 1 страница 20 из 91

Опрос

Легальный ли у Вас софт?
Да, Легальный на 100%

20% - 9
На 100% пиратский

38% - 17
Не обращал внимания

11% - 5
Только недорогие программы(до 30$)

11% - 5
А что такое софт?

18% - 8
Голосов: 44

1

Легальный ли у Вас софт?

0

2

На 100% пиратский

Мне он как-то по барабану )) я ж не программер какойто,чтобы покупать за деньги проги  %-)

0

3

пиратский конечно.. только зделан не фирмой, а группой людей из региональной сети..

0

4

на 94 процента, в общем, простота и знание многих дефектоф, делает свое дело а платить за подобный несовершенный продукт слишком уж для меня расточительно, (очень много самому доделывать приходиться)

0

5

Да, Легальный на 100%

0

6

ТУт на одном форумчик

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:36)

0

7

Проблему пиратского софта в России невозможно решить теми методами, которыми пользуются сейчас. Даже если предположить невозможное и всех пиратов-распространителей нелегального программного обеспечения переловить, народ все равно не сможет позволить себе покупку лицензионного софта. Проблема кроется в низкой экономике России и как следствие - в низком доходе населения.
Одно из решений проблемы - в создании особой ценовой политики на территории России. Деньги с продажи 5 копий той же windows по цене $50 в карман производителя лучше, чем непроданные по $350.
Имхо.

Софт пиратский.

Отредактировано lumiere (2008-03-24 12:26)

0

8

весь пиратский.... кроме какой то одной программы.......

0

9

Только недорогие программы(до 30$)
+ легальный Windows

0

10

А что такое софт? :flirt:

0

11

А что такое софт?
это программы

нет конечно, качаю все

0

12

А какие программы? Игры входят в софт?

0

13

My_Life_is_Brilliant написал(а):

А какие программы?

разные полезные проги ... редакторы, проигрыватели, даже ОС их очень много ... и т.д. наверное и игры тоже имеют ввиду ...

0

14

Если игры, то у меня 5 лицензионных. А  остальное  програмки, игры-все пиратское... :rolleyes:

0

15

у мну тока лицензия ОС, а все остальное неть

0

16

предпочитаю бесплатный софт платному
а бесплатный качаю на сайтах разработчиков
так что легальный

0

17

А фиг его знает.. По-моему весь (или почти весь) левый.

0

18

Работая в фирме по установке лицензионного программного обеспечения имею 100% нелегального софта  :)
зачем платить больше ??

0

19

Легальный, но ключи пиратские :D С лицензионными ключами у нас "Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 ". Мы купили его за 1600 руб. Ну и ACDSee 10 Photo Manaпer тоже лицензионный, с настоящим ключом.

Отредактировано Николя (2008-06-22 20:37)

0

20

весь пиратский))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Легальный ли у Вас софт?