Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Легальный ли у Вас софт?


Легальный ли у Вас софт?

Сообщений 21 страница 40 из 91

Опрос

Легальный ли у Вас софт?
Да, Легальный на 100%

20% - 9
На 100% пиратский

38% - 17
Не обращал внимания

11% - 5
Только недорогие программы(до 30$)

11% - 5
А что такое софт?

18% - 8
Голосов: 44

21

Игры есть и лицензионные.
Однажды даже заказывала игру в США, у фирмы-разработчика. Старая игрушка, ее в магазинах не достать. Кучу денег заплатила.
А программы - все ворованные. Не пиратские, а через друзей разным хитрым способом раздобытые.
Ну, кое-что из Инета скачала.
Как-то попыталась прикинуть, во что бы мне это встало, если бы платить пришлось. Поплохело раньше, чем итог подвела. Так что до сих пор точно не знаю. Но тысяч десять баксов будет.
Это если фильмов и музыки не считать.

0

22

Легальные у меня только игры были. Когда вернусь из армии не знаю даже какую ось буду себе ставить...

0

23

Пиратский 100%... Где ж это видано, чтобы бедный российский школьник покупал лицензионное программное обеспечение? xDDD да только чтобы его скачать тысячи уходят))

0

24

Только Windows легальный

0

25

У меня тоже легальный только Windows.

0

26

весь легальный. кроме пару программ )

0

27

только windows XP) ну если не считать игр)

0

28

пирацкий

0

29

нет нелегальный абсолютно весь

0

30

Привет Народ=) вы еще спите?

0

31

Весь легальный, но добыт нелегально) Вобщем все проги с лицензиеями, вот только я за них заплатить забыл)

0

32

я каждый год тысяч 50 на софт трачу,вот принцып такай-не воровать частную интеллектуальную собственность!

0

33

ДонЖиган написал(а):

я каждый год тысяч 50 на софт трачу,вот принцып такай-не воровать частную интеллектуальную собственность!

А я и не ворую, говорю же забыл заплатить)

0

34

...в основном-взломанные программы...=)...

0

35

пираты...нет конечно. какой он легальный)))

0

36

только Windows 7 нелегальный, (хотя и VL, то есть почти легально-бесплатный), остальные проги freeware, и вообще еще не видел ни одной программы платной, которую нельзя было бы заменить чем нить бесплатным...Даж Windows можно на линь поменять, но мне банально не нравится в том работать, хотя и стоит второй осью Ubuntu 10.10..

0

37

Бонька написал(а):

только Windows 7 нелегальный

тут ситуация с точностью до наоборот - только Windows XP легальный...  :glasses:

0

38

да... поставил галочку напротив "А что такое софт?"

+1

39

нет не легальный))

0

40

Karlych написал(а):

ситуация с точностью до наоборот

))) Да никакой ж разницы нет..) Хотя я сборкам не доверяю..) Всегда улыбает, когда например вижу где нить сборку Windows 7 Ultimate из которой вырезано все "ненужное" то есть то, что из неё собссно Ultimate и делает..) А так что лицензия с ключом, что VL - никакой разницы и никаких правок..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Легальный ли у Вас софт?