Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 221 страница 240 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

221

ПАЛЬЦИ ГОРЯТ! НАВЕРНО ОБМАНЫВАЕШЬ

Отредактировано Ай и !ко (2012-05-14 16:47)

0

222

отношение к курящим как к пепельницам...

0

223

А вообще... было бы не плохо, чтоб те кто курят, все разом взяли бы да бросили эту пагубную привычку курить... Вот было бы здорово, а воздух чище как на улице так и в подъездах и в других местах где курят! :rolleyes:

0

224

TiTaN написал(а):

отношение к курящим как к пепельницам...

хм..у каждого свои завёрты в голове, кто-то курит траву, кто-то пьёт, кто-то с моста прыгает...почему же сразу пепельницы? я вот как курящий, причём очень давно, могу сказать что это даже не привычка а болезнь. Это просто сказать - брось. Вот просто взял и перестал? Хе! Ну да.

0

225

Среди курящих женщин много замечательных людей,одна из моих прошлых подруг курила....пачку за неделю..так я этого и не замечал,а она просто отдавала дать привычке..и продолжает  курить ..ну и что? Когда женщина смалит больше мужика,нам это не нравится,как правило..это и мне не нравится ,да в конце концов это их ,женщин,право,может она себя так успокаивает.....

0

226

Мне не нравится сам факт,но это личное дело каждого.Что касается девушек,то не нравится когда вижу курящих на улице.Идет и курит ,как мужлан очень некрасиво.

0

227

я нормально отношусь к курящим женщинам. В принципе так же как и к мужчинам :-) курю сама, мне нравится процесс, я в курсе последствий...про вред говорено много ...короче: "Курить я буду, а пить не брошу".  :D

0

228

Гастат написал(а):

хм..у каждого свои завёрты в голове, кто-то курит траву, кто-то пьёт, кто-то с моста прыгает...почему же сразу пепельницы? я вот как курящий, причём очень давно, могу сказать что это даже не привычка а болезнь. Это просто сказать - брось. Вот просто взял и перестал? Хе! Ну да.

болезнь психологическая...больше нежели физическая...вот я 3 раза в неделю хожу в спорт зал...если по аналогии с курением "бросить курить/перестать ходить в спортзал" рассмотреть ситуацию то у меня так  же как и у курильщика будет психологическая ломка...не раз проверялось...

0

229

Сообщение для sergeant3 я бы сказал среди курящих людей много замечательных людей...но сам фам факт девушка + сигарета не стыкуется в голове...

0

230

Сообщение для TiTaN Психическая болячка! Совершенно правильно. Со стороны кажется гораздо легче алкоголизма и наркомании.Нет таких ломок и всего другого.... но именно этим мы(курящие) себя постоянно и успокаиваем. Типа - фига там....Подумаешь!
Ну я вот не могу бросить и крендец! Вот что только не пробовал, и табекс и пластырь.Нравится мне процесс.)))

0

231

Отношение нормальное, но лучше бы бросать :)

0

232

Да нехай...я сам курильщик,так что целоваться с курящей не проблема....В каждой голове свои тараканы,и каждый распоряжается сам своим здоровьем.....типа постскриптума...в своё время курение  табака отвлекло меня от анаши...так что нет худа без добра))

0

233

Такое дело.
По курению. Так как тема тут о женском курении, так куда сыплете о мужском?
По факту. Курение это способ призыва собственной смерти и все. Результат один для мужчин и женщин. Разнится лишь некоторое влияние на тело.

По беременности. Беременные женщины к моему сожалению, недостойны носить титул Женщины. Они обычные самки. Так же и с мужчинами.

А насчет особенностей беременности и родов. Посоветую лишь один фильм.
Название: Бабичье дело. - кому важно, те посмотрят, кому нет, их личное дело.

А теперь насчет человечности. Вот ее и теряют все кто курит и пьет алкоголь, вне зависимости от пола. Ибо...
Богиня, врата жизни, превращается в старую и дряхлую самку быстрее, нежели ей самое хотелось бы.
Бог, защитник, превращается в слабовольного самца, слепо следующего своим инстинктам.

ВОт как по сути. Поймут другие люди это или нет, их личное дело и личная нужда в получении негативного опыта.

Так же, ежели кому-то важно. Ищите по данному поводу материалы профессора Жданова.

Пс. Никогда не курил, хоть и отношусь к людям, которые встречаются, с терпением. Но, моя жена, будет жить трезвой жизнью. Ибо недостойна продолжать мой род та, кто плюет в собственное лоно гадкой отравой и ядом. Так же это означает что сам должен соответствовать своим требованиям. Ибо без такого соответствия, мужчину нельзя считать таковым.
Все сказал. Ума вам и добра.

+1

234

Сообщение для Яръ  :cool:  http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

235

Благодарю)

0

236

Да как-то не очень, она ж мои сигареты курить будет )))

0

237

Zenitos написал(а):

Да как-то не очень, она ж мои сигареты курить будет )))

У тебя же не тонкие) так что не переживай)

0

238

kasatka написал(а):

У тебя же не тонкие) так что не переживай)

Да я как-то не часто вижу, чтобы они тонкие курили. )))

0

239

Zenitos написал(а):

Да я как-то не часто вижу, чтобы они тонкие курили. )))

В культурной столице и не тонкие сигареты?  Ужас))

0

240

Статус культурной столицы на бытовое самовыражение граждан не распространяется )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).