Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 301 страница 304 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

301

Да есть и много положительных моментов.

0

302

763756,11951 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс

    Единственный раз выбесило, когда продавщица курила на порожках магазина,  а очередь на кассу стояла. Жесть

В этом случае можно выносить товар бесплатно.

И потом еще дадут бесплатное жильё года на три, и бесплатно будут кормить, правда, не очень вкусной едой.

0

303

160569,2 написал(а):

Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Неоднозначное. Кому-то дозволительно курить и это не осуждается (зависит от уважения как к человеку), а кому-то - реально хочется ремня всыпать. Если человек не раздражает, то абсолютно всё равно, сколько он курит (хотя его отношение к своему здоровью не радует, конечно), а если эдакая противная ТП да еще и с сигареткой - эта сигаретка будет +1 раздражающий фактор.

Если это совершенно незнакомые люди - мне абсолютно всё равно, пусть хоть как паровозы дымят в тесном помещении, меня это не напрягает, за исключением случаев если курят где-нить в сенном сарае, пороховом складе или на бензоколонке. Там да, скорее всего дам по шее )) Если успею )))

Что касается конкретно своей гипотетической жены, дочери - то нет. Жену буду мучить пока не бросит, а дочери вообще ремня всыплю за курево, причем неважно, в каком она будет возрасте. Даже если ей будет 30 лет, замужем и свои дети уже есть - всё равно всыплю.

Такие дела.

Отредактировано Pasha838 (2017-12-09 06:08)

0

304

Никогда не курила....и вообще,никто в семье не курит....
Сигаретный запах не переношу на дух... %-)
На отношение к человеку фактор курения для меня не влияет,но ....если есть хоть отдаленные намеки на запах изо рта.....,то всё....пиши пропалО :playful:

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 15:05)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).