Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 81 страница 100 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

81

Сообщение для Юльча
Конечно плохо, даже очень. Вот мне просто интересно почему ты начала курить? И что мешает бросить?

0

82

Начала курить за компанию с подружками))А не бросить...тянет сильно к сигарете.Я могу от еды отказаться,от сигареты-никак.Силы воли что ли не хватает?)

0

83

Курящая женщина теряет как минимум половину своей привлекательности ИМХО.

0

84

Негативно отношусь, хоть и сам иногда бывает покуриваю. Не хочу, что бы моя любимая, (если она курит), травила себя этой гадостью.

0

85

Отвязалась от этой привычки уже год как. Причем бросила резко, как только переехала жить к парню. Не жалею и нет такого ощущения что чего-то не хватает.Хотя когда бросила первые месяца два-три тяжеловато было, однажды даже во время обеда была замечена за напряженным стряхиваением "пепла" с вилки, не глядя ).Ну и кофе теперь не пью, потому что сигарета и кофе были просто неотъемлемой частью моего утра пять лет подряд. Может пару раз и накатывало, что хочется кофейку, так что бы ополоснуть турочку, заварить в ней горячего кофе, да под сигарету, а лучше трубку с вишневым табачком, да собеседника/ цу, которая то же "умеет вкусно пить кофе"......

0

86

Мне кажется, что курильщикам с большим стажем надо бросать курить под наблюдением врача, т.к. неизвестно как организм отреагирует на этот стресс...Уменьшать количество выкуренных сигарет - было бы хорошо, конечно, но не очень получается особенно на работе.

0

87

сама курю, обидно и противно, вечером спать ложусь - все завтра с утра больше не сигареты. С утра встаю покушаю, чайку глотану и забываю что собиралась бросить http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

88

Kaleda:* написал(а):

сама курю, обидно и противно, вечером спать ложусь - все завтра с утра больше не сигареты. С утра встаю покушаю, чайку глотану и забываю что собиралась бросить http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

Бросай. Я вот в свое время не начал курить и не особо огорчен по этому поводу  ;-)

0

89

Да я и не хотела начинать, подружка уговорила)))

0

90

Kaleda:* написал(а):

Да я и не хотела начинать, подружка уговорила)))

зря согласилась. только деньги на ветер)))

0

91

Kaleda:* написал(а):

Да я и не хотела начинать, подружка уговорила))

а своя голова где?))
мне сколько не предлагали-нини)

0

92

В целом мне по барабану ... жаль только их детей ... но только если это не моя девушка и если только я не нюхаю дым от сигарет их ... ибо сам не курящий

0

93

эх...курить все равно что жить в мегаполисе...

0

94

TiTaN написал(а):

эх...курить все равно что жить в мегаполисе...

а жить в мегаполисе и курить это всеравно что...... )))

вообще нейтрально отношусь к курящим девушкам. не собираюсь никого наставлять на путь истинный, есть свои мозги (теоретически) вот пусть ими и раскинет о "пользе" курения.

0

95

Курить вредно я не спорю... Например, я осознаю вред от этого, но почему то ни чего не делаю чтоб этого избежать... наверное, чтобы бросить, нужно реально захотеть, или что бы застыдили...

0

96

...с точки зрения здоровья, однозначно мало хорошего...тем более, если курить всякую дешевую гадость...однако с точки зрения эстетики это может быть очень красиво...проблема современных женщин в том, что все дурные привычки они делают еще более гадкими в то время как дамы прошлого превращали их в настоящее искусство, ритуал, утонченную шалость, если хотите... все самые сексуальные дамы в истории курили и делали это так, что хотелось последовать их примеру...ведь это блестящая возможность продемонстрировать красоту губ или рук...и потом фаллический символ у женщины во рту может быть очень сексуальным, опять же если делать это достойно...а издержки в виде желтых зубов и несвежего цвета лица можно успешно нейтрализовать с помощью современной косметологии, если не лениться ухаживать за собой и следить за дыханием...и курить только через мундштук что нибудь качественое и не крепкое...во всем нужна мера...:-))))

0

97

Я против однозначно,т.к. гибнет подрастающее поколение нации. А особенно тем надо хорошо подумать,которые собираютя быть матерями ...

0

98

genesis написал(а):

весьма "идёт" некоторым дамам-как бы "подчёркивает"...)

Если разве что для фотографии!
Слушайте,в моем окружении,девушка есть,младше меня,а курит,как поровоз!И ничего кроме  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif она у меня не вызывает=)
Вся пахнет сигаретами,даже странно,как это родители не знают об этом=)Бледная кожа,тонкие полуживые волосы,кривые и желтые зубы..так и хочется на голову пакет нацепить http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

99

Неблагоприятное действие курения на плод является «индексом» его ранимости, повышенного риска спонтанного аборта, преждевременных родов, перинатальной смертности и даже возможного длительного вредного влияния на физический рост, развитие нервной системы и интеллекта ребенка для суммарной оценки влияния курения матерей на плод пользуются термином «фетальный табачный синдром».

0

100

Врачам, наблюдающим курящих беременных, а также женщин, куривших до беременности, следует иметь в виду следующие опасные ситуации:
1.увеличение частоты самопроизвольных выкидышей и преждевременных родов;
2.рост частоты недоношенности и недостаточность массы тела при рождении;
3.нарушения в кормлении новорожденных;
4.снижение адаптационных возможностей и риск заболеваний новорожденных;
5.увеличение числа врожденных дефектов развития;
6.ухудшение физического и психического развития ребенка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).