Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?


Идеальный мир реален?

Сообщений 41 страница 60 из 163

Опрос

Идеальный мир реален?
Да, но в другой реальности

30% - 13
Да, если хорошо принять

6% - 3
Да, если его построить

18% - 8
Нет, это детские фантазии

23% - 10
Не представляю о чём речь

2% - 1
Нет, это выдумки взрослых

4% - 2
Хорошо его представляю, но не могу объяснить

4% - 2
Да, реальный мир идеален

9% - 4
Голосов: 43

41

TiTaN написал(а):

да...

Хм...интересно...а откуда такая информация?

0

42

RanDom написал(а):

Хм...интересно...а откуда такая информация?

простая логика

0

43

TiTaN написал(а):

Дм уж..мне тоже так кажется...мир катится к чертям,так все испортилось...просто ужасаюсь...но на самом деле есть всегда хуже...

ну не все так плохо....как могло быть..., да мир не идеален...., да его можно построить только в своем окружении...есть люди, которые...как сказать...могут изолировать себя и свой мир от всего плохого, что есть....спорить не буду мы живем в ужасном мире..., ну по другому оно не могло и быть...мы все не идеальные...мы все разные....у нас разные мысли разные помыслы...кто-то хочет мир во всем мире, кто-то войны, а кто-то власти.....но он не ужасен сам по себе......таким его делают люди......не буду говорить, что я в любой ситуации ищу позитивное и прекрасное....вы и так об этом слышали уже много раз.....и все же каким бы не был мир.....нужно просто стремиться его сделать лучше....а для этого просто каждому нужно изменить себя в лучшую сторону....что в любом случае является просо фантастикой.

TiTaN написал(а):

в мире много информации которая просто скрывается ...причем намеренно

ну это и к гадалке не ходи....если бы мы все знали.....то жить было еще бы страшнее....

0

44

TiTaN написал(а):

простая логика

ты знаешь государственную тайну? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif 
Она наверно не всем доступна?

0

45

RanDom написал(а):

ты знаешь государственную тайну?

какую тайну?

Tosechka_neko написал(а):

у нас разные мысли разные помыслы

какие ? разве у стада овец мысли не сходятся? пожрать ,посрать ,поспать....

странами кто управляет народ? нет не народ...тех кто управляет миром мы да же в лицо не видели ни разу...

0

46

Tosechka_neko написал(а):

все же каким бы не был мир.....нужно просто стремиться его сделать лучше....а для этого просто каждому нужно изменить себя в лучшую сторону

это правильно и это не фантастика...проще говоря стаду надо снова научится мыслить тоесть думать и логически рассуждать...

0

47

RanDom написал(а):

ты знаешь государственную тайну?

какую именно?

0

48

TiTaN написал(а):

какие ? разве у стада овец мысли не сходятся? пожрать ,посрать ,поспать...

ну не стоит обобщать.....то что является отличительной чертой для нашей страны....может не имеет никакого отношения для другой....не думаю, что во всем мире одни только овцы живут...как ты говоришь.....я с этим категорически не согласна.....

0

49

TiTaN написал(а):

какую тайну?

ну я имею в виду всю правду))

Tosechka_neko написал(а):

если бы мы все знали.....то жить было еще бы страшнее....

верно

Tosechka_neko написал(а):

мы все не идеальные...мы все разные....у нас разные мысли разные помыслы...кто-то хочет мир во всем мире, кто-то войны, а кто-то власти.....но он не ужасен сам по себе......таким его делают люди......не буду говорить, что я в любой ситуации ищу позитивное и прекрасное....вы и так об этом слышали уже много раз.....и все же каким бы не был мир.....нужно просто стремиться его сделать лучше....а для этого просто каждому нужно изменить себя в лучшую сторону...

Это все очень сложно переделать все заново,нужно это все уничтожить и тогда возможно что то новое получится построить и то не факт

0

50

TiTaN написал(а):

это правильно и это не фантастика...

а ты можешь такое себе представить.....да всегда найдется тот...кто захочет власти...угнетения другого человека......в этом человеческая сущность...не может быть добра без зла....

0

51

RanDom написал(а):

Это все очень сложно переделать все заново,нужно это все уничтожить и тогда возможно что то новое получится построить и то не факт

уничтожить все...всегда проще...а мы к этому и так уже идем...

0

52

Tosechka_neko написал(а):

уничтожить все...всегда проще...а мы к этому и так уже идем...

да...интересно что будет потом?

0

53

Tosechka_neko написал(а):

а всегда найдется тот...кто захочет власти...угнетения другого человека

нет не будет таких...иначе намерения этого человека станут видны всем и сразу...поэтому просто этого не будет.

Tosechka_neko написал(а):

не может быть добра без зла....

еще как может.

0

54

RanDom написал(а):

Это все очень сложно переделать все заново,нужно это все уничтожить и тогда возможно что то новое получится построить и то не факт

не получится все будет так же как и раньше..ведь это уже не первый раз...

вспомните хотя бы Атлантиду.

Tosechka_neko написал(а):

не думаю, что во всем мире одни только овцы живут...как ты говоришь.....я с этим категорически не согласна.....

ну не во всем а только на 99% земли)))

0

55

TiTaN написал(а):

нет не будет таких...иначе намерения этого человека станут видны всем и сразу...поэтому просто этого не будет.

TiTaN написал(а):

еще как может.

наивный.....даже я не такая наивная.... ^^

0

56

Tosechka_neko написал(а):

а мы к этому и так уже идем...

я бы сказал мы уже на финальной стадии

0

57

RanDom написал(а):

да...интересно что будет потом?

а потом заново

0

58

Tosechka_neko написал(а):

наивный.....даже я не такая наивная.... ^^

ты так говоришь потому что не понимаешь и не хочешь понять...а я не могу объяснить потому что ты все равно не поймешь...потому что не хочешь...

0

59

TiTaN написал(а):

а потом заново

круговорот вещей в природе...увы...и никто даже не пытается ничего изменить...это г***но(простите) всех устраивает

TiTaN написал(а):

а я не могу объяснить потому что ты все равно не поймешь...потому что не хочешь...

а я хочу понять

0

60

TiTaN написал(а):

ты так говоришь потому что не понимаешь и не хочешь понять...а я не могу объяснить потому что ты все равно не поймешь...потому что не хочешь...

не стоит за меня решать...понимаю я или нет.....хочу понять или нет....или ты телепат и можешь мои мысли читать.....?.....просто реально нужно смотреть на вещи....у тебя свое мнение...у меня свое...и доказывать кому-то...что-то я не собираюсь)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?