Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?


Идеальный мир реален?

Сообщений 81 страница 100 из 163

Опрос

Идеальный мир реален?
Да, но в другой реальности

30% - 13
Да, если хорошо принять

6% - 3
Да, если его построить

18% - 8
Нет, это детские фантазии

23% - 10
Не представляю о чём речь

2% - 1
Нет, это выдумки взрослых

4% - 2
Хорошо его представляю, но не могу объяснить

4% - 2
Да, реальный мир идеален

9% - 4
Голосов: 43

81

TiTaN написал(а):

могу по ЛС просто фотки действительно страшные..я когда ем и если вспоминаю апетит пропадает(

давай,конечно психика у меня не оч сильная но я попробую выдержать)

0

82

Tosechka_neko написал(а):

этого не может быть, как бы я сама этого не хотела

значит ты плохо хочешь.

Tosechka_neko написал(а):

людская сущность не предназначена для того, чтобы все было идеально

кто это сказал? человек сам строит свою судьбу свой мир ...он может все загадить или начинать созидать...

Tosechka_neko написал(а):

найдется тот...кто все это испортит

ты плохо читаешь мои посты и не вникаешь в то что я пишу...я уже отвечал на это много постов выше.

0

83

RanDom написал(а):

давай,конечно психика у меня не оч сильная но я попробую выдержать)

сейчас найду скину)

0

84

Сообщение для TiTaN Сообщение для RanDom
да я про возраст и не говорила ничего...люди расслабтесь немного...просто обстановка накалилась..как мне показалось...атмосферу в этой теме хотела немного успокоить.....чего так к словам цепляться..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif Сейчас в ход помидоры пойдут и тухлые яйца.... http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d421b2e629de.gif

0

85

TiTaN написал(а):

вы плохо читаете мои посты и не вникаете в то что я пишу...я уже отвечал на это много постов выше.

вот ты мне скажи...мне надо вникать в твои мысли.....у меня по этому поводу есть свои....мне этого достаточно.

0

86

Сообщение для Tosechka_neko
Тонь лично я спокойна,я просто рассуждаю...никто в тебя ничего кидать не собирается...лично я)))

0

87

Сообщение для Tosechka_neko

Tosechka_neko написал(а):

да я про возраст и не говорила ничего

Tosechka_neko написал(а):

да..да...мудрец ты наш.....пол жизни прожил..всего уже повидал

Tosechka_neko написал(а):

люди расслабтесь немного

я и не напрягался...я уже привык давно...я объективно ко всему отношусь.

0

88

Tosechka_neko написал(а):

вот ты мне скажи...мне надо вникать в твои мысли

совсем не обязательно...

но что бы потом не было по 5 одних и тех же вопросов и по 5 одних и тех же ответов можно было бы и вникнуть) что бы не вносить неразбириху)

0

89

Сообщение для RanDom

кстати после просмотров фоток можешь отписаться в теме про реку ганг...напиши свои впечатления)))

0

90

TiTaN написал(а):

кстати после просмотров фоток можешь отписаться в теме про реку ганг...напиши свои впечатления)))

хорошо обязательно отпишусь,но чуть позже...сейчас пора бежать мне.
конечно я в шоке...мне такое смотреть нельзя

0

91

RanDom написал(а):

конечно я в шоке...мне такое смотреть нельзя

кошмары снится не будут? а ты все просматривала? детально? )))

0

92

RanDom написал(а):

сейчас пора бежать мне.

пока

0

93

TiTaN написал(а):

а ты все просматривала? детально? )))

ет не все и не детально...позже,а то мне по делам надо,буду не в адеквате))

TiTaN написал(а):

кошмары снится не будут?

не удивлюсь если будут

0

94

Сообщение для RanDom

я забыл сказать для полной гаммы ощущений надо во время просмотра чай с блинчиками пить)))

0

95

НУ......тогда извиняйте....долго спорить не люблю....счастливо вам оставаться в этой теме.....)))))
и не забывайте...что в мире есть и много прекрасного, что стоило бы сохранить...а не разрушить все и построить заново....я не считаю...что все в мире настолько ужасно, как кажется вам...просто не замечаете все хорошее что есть.....нельзя жить с мыслями, что все плохо и ужасно, просто нужно стремиться сохранить то, что еще осталось и по возможности исправить то, что мы уже натворили.....это возможно...а идеальный мир.....он сам по своей сути нереален....все это мое мнение....больше ничего не скажу.

0

96

Tosechka_neko написал(а):

что все в мире настолько ужасно, как кажется вам.

это не просто "кажется " я опираюсь на факты. А факты говорят сами за себя.

Tosechka_neko написал(а):

и не забывайте...что в мире есть и много прекрасного, что стоило бы сохранить...а не разрушить все и построить заново....я не считаю...что все в мире настолько ужасно, как кажется вам...просто не замечаете все хорошее что есть.....нельзя жить с мыслями, что все плохо и ужасно, просто нужно стремиться сохранить то, что еще осталось и по возможности исправить то, что мы уже натворили.....это возможно...а идеальный мир.....он сам по своей сути нереален....все это мое мнение....больше ничего не скажу.

иными словами ты предлагаешь одеть розовые очки и жить дальше?

Tosechka_neko написал(а):

по возможности исправить то, что мы уже натворили.....это возможно.

если это возможно то и идеальный мир возможен.

0

97

TiTaN написал(а):

иными словами ты предлагаешь одеть розовые очки и жить дальше?

а я разве сказала...забейте на все это......живите только для себя и в своем воображаемом мире в розовых очках......почитай внимательней что я написала.....два слова сохранить и исправить.....все я в эту тему не нагой.

0

98

Tosechka_neko написал(а):

а я разве сказала...забейте на все это......живите только для себя и в своем воображаемом мире в розовых очках......почитай внимательней что я написала.....два слова сохранить и исправить.....все я в эту тему не нагой.

в твоем посте явный двоякий смысл.

0

99

да, если построить...но большинству не хочется лишний раз шевелиться

0

100

TiTaN написал(а):

я забыл сказать для полной гаммы ощущений надо во время просмотра чай с блинчиками пить)))

ага,да мне и без них плохо стало...нет уж...ой даже не хочу вспоминать))
Ты Миша,садист)))

Tosechka_neko написал(а):

счастливо вам оставаться в этой теме.....)))))

Tosechka_neko написал(а):

больше ничего не скажу.

Tosechka_neko написал(а):

.все я в эту тему не нагой.

что уж как жестко?))

Tosechka_neko написал(а):

и не забывайте...что в мире есть и много прекрасного, что стоило бы сохранить...а не разрушить все и построить заново....я не считаю...что все в мире настолько ужасно, как кажется вам...просто не замечаете все хорошее что есть.....нельзя жить с мыслями, что все плохо и ужасно, просто нужно стремиться сохранить то, что еще осталось и по возможности исправить то, что мы уже натворили.....это возможно...а идеальный мир.....он сам по своей сути нереален....

Хорошо сказала))понравилось,соглашусь))

TiTaN написал(а):

иными словами ты предлагаешь одеть розовые очки и жить дальше?

TiTaN написал(а):

если это возможно то и идеальный мир возможен.

TiTaN написал(а):

это не просто "кажется " я опираюсь на факты. А факты говорят сами за себя.

Да у каждого свое мнение и никого не переспоришь,мне это интересно и я хочу почитать книжку,которую дал,но бессмысленно спорить,каждый пр своем мнении.

Nego написал(а):

да, если построить...но большинству не хочется лишний раз шевелиться

увы...но да

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?