Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?


Идеальный мир реален?

Сообщений 121 страница 140 из 163

Опрос

Идеальный мир реален?
Да, но в другой реальности

30% - 13
Да, если хорошо принять

6% - 3
Да, если его построить

18% - 8
Нет, это детские фантазии

23% - 10
Не представляю о чём речь

2% - 1
Нет, это выдумки взрослых

4% - 2
Хорошо его представляю, но не могу объяснить

4% - 2
Да, реальный мир идеален

9% - 4
Голосов: 43

121

у меня нет слов. это КОШМАР!!!
блин, я ж щас заплАчу...........  :'(

0

122

TiTaN написал(а):

я ее не знаю))

хм... а я её не знала до 5-ого класса, хотя учили её во втором))
да и щас бывает забываю))) но её реально надо знать... а то как тада считать будешь?)

0

123

Ilmarinen написал(а):

у меня нет слов. это КОШМАР!!!
блин, я ж щас заплАчу...........  :'(

а я по чему то ничего не чувствую...

Ilmarinen написал(а):

а то как тада считать будешь?)

калькулятором

0

124

TiTaN написал(а):

калькулятором

а если калькулятора нет? и другой подобной техники, на которой можно посчитать?) не, в уме - быстрее посчитаешь))

TiTaN написал(а):

а я по чему то ничего не чувствую...

да я просто представила себе как они кричат, как хотят вырваться, как люди пытались им помочь, но всё - напрасно...
посмотрела на их глаза на фото, представила, что этих кошек, что на этих фото уже скорее всего нет в живых... бывает иногда такое ощущение, когда смотришь на фотки людей, которые уже умерли.... (они ведь тоже когда-то были и что-то чувствовали, а теперь остались одни воспоминания....)
представила как их бросают в кипяток... брррр...

0

125

Ilmarinen написал(а):

а если калькулятора нет? и другой подобной техники, на которой можно посчитать?) не, в уме - быстрее посчитаешь))

не знаю не приходилось)

0

126

TiTaN написал(а):

не знаю не приходилось)

весьма странно)))

0

127

Сообщение для АУ
вот про что и я думаю......согласна полностью.

0

128

Обосную свой ответ ... ответил что наш мир идеален - ведь именно в нем возможно все что угодно ... если конечно специально не загонять свое восприятие в рамки то окружающая реальность бесконечно многогранна ... есть все что душа пожелает =)

0

129

Наш мир  идеален, только вот люди ломают эту гармонию.

http://uploads.ru/i/v/D/7/vD7mX.jpg

http://uploads.ru/i/9/y/Y/9yYKD.jpg

http://uploads.ru/i/H/y/l/Hylc9.jpg

+1

130

#p453957,olena написал(а):

...только вот люди ломают эту гармонию

жуть...

0

131

Выбрала вариант: Да, реальный мир идеален! Почему Да потому что так считаю! И нас таких уже трое!

0

132

Нет, и никогда таковым не будет.

0

133

В другой реальности- возможно) В моих фантазиях он вообще мега идеален  :D Естесно по моим меркам. 8-) Для каждого идеальность индивидуальна)

0

134

не думаю.

0

135

Нет

0

136

а чем вам наш мир не идеален оОО

0

137

Даёшь идеальным людям идеальный мир!

0

138

Для чиновников разве что.

0

139

А что есть идеальный мир? Вот мы восхищаемся животными, но не думаю, что нам бы понравилось жизнь "по законам джунглей"..так что такое идеальный мир?

Для меня это образ этакого "Шира", помните, во Властелине колец)) вот такое восприятие))

А если глобальнее...без войн мир не может, а точнее люди не могут. Воевали столько, сколько существуют....Без убийств, жажды власти и тп. тоже...Без подлости, без жестокости. Нам надо просто не быть людьми, что бы этого не было. А стать например, цветами.))

даже взять тех, кто пытался создать какое то идеальное общество, будь то светское, или на фоне религий..и в итоге все равно получалось плохо.
Все  равно со временем находились те, кто начинал действовать в своих интересах, используя других, прикрываясь теми же "хорошими мотивами".

Я думаю, идеального мира не может быть. Если только у себя дома, мы можем стараться его создать) свой такой мирок)

0

140

Конечно реален.
Мир всегда идеален и находится в гармонии.
Не нужно нарушать гармонию. Хотя бы в своей голове.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Идеальный мир реален?