Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Главные признаки идеальной жены?


Главные признаки идеальной жены?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Главные признаки идеальной жены?
Хорошая мать и хозяйка

38% - 8
Не закатывает истерик

19% - 4
Умна

14% - 3
Сексапильна

19% - 4
Обладает чувством юмора

4% - 1
Красива

4% - 1
Не курит

0% - 0
Скромна

0% - 0
Вкусно готовит

0% - 0
Уважает свекровь и свекра

0% - 0
Голосов: 21

1

Главные признаки идеальной жены?

0

2

основной признак я ее люблю оастальное сглаживается как то

+1

3

не голосовал! потому как желательно всё это в одном человеке! это и будет идеальная!!! тока где ж взять!!??

+1

4

а вот я проголосовала-за № 2,т.к. без этого я еще не видела ни одну жену...толи у них козлы раз есть №2(ответ)

+1

5

Да бог его знает, я свою в интернете нашел, вроде бы не совсем подходящее место для поиска, но тем не менее уже 5 лет вместе и тьфу тьфу проблем нет ))

Ох уж эти рекламщики! Сайт удалила, сообщение изменила! /Siesta/

0

6

Проголосовала за 1 вариант, тк я за здоровое потомтство и семью=)))
А вообще, совокупность некоторых черт оно конешно бы не помешало=))

0

7

А я за 4!

0

8

мне кажетса второй вариант, если нет истерик и ссор, то и все остальное будет)))))))))))))))
что-то наши молодые люди молчат поэтому поводу)))))))))

0

9

Но я уж точно не идеальная жена :D

0

10

вообщем все варианты подходят..если у вас, девочки, хоть половина из того, что написано, то флаг вам в руки)

0

11

У меня как минимум половина подходит. Кому тут нужен флаг в руки? ;)  )))))))))))

0

12

8 из 10. Я курю и далеко не скромница - обожаю провокативные тряпки.
Но жена из меня ужасная. Кстати, возлюбленная не намного лучше.
Вот в "боевые подруги" идеально подхожу.

0

13

Странно, почему есть признак "не курит" и нет признака "не пьет", хотя женский алкоголизм штука весьма страшная! Уж лучше пусть втихаря дымит на балконе, чем в состоянии нестояния уходит в сон прямо в туалете.

А так выбираю первый вариант.

0

14

первый вариант.

0

15

я за первый голосовала,ибо хочу такой стать

0

16

А для меня идеальная жена это неидеальная женщина. Любимая, активная и главное любящая меня. Красота, фигура и умение делать минет далеко не главные моменты в жизни.

0

17

Идеальная жена, это та которая идеальна для своего мужа...а всеми  перечисленными тут качествами может обладать люба женщина, совсем не обязательно жена.

+1

18

Главные признаки идеальной жены?
не ответил. предлагаю свой вариант: чужая.

0

19

Думала, что тут, правда, мужская группа...    куда там! Одни дамы, как всегда...

0

20

Выбрал 1 вариант. Просто идеальная жена, это не идеальная женщина, и когда сильные чувства проходят, на многие недостатки можно закрыть глаза, но если это плохая мать и хозяйка, то тут без вариантов. А вообще кто-то писал, что практически на все можно закрыть глаза, если в постели гармония. Хотя здесь я уже противоречу себе...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Главные признаки идеальной жены?