Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...


Ваше отношение к сексу до брака?...

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Сандра написал(а):

Даже очень каким,демократия-это свобода во всех её проявлениях.

вот дюже сомневаюсь..так как свобода во всех ее проявлениях - это анархия..

0

62

Специально пошла на это чтобы проверить не являются ли наши с мужем чувства увлечением и захочется ли нам спустя некоторое время браковаться. Или не опротивит ли он мне или я ему уже после первой попытки. Ведь бывает и такое. А поженились где-то через год. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aw10.gif

0

63

Tandem написал(а):

Ваше отношение к сексу до брака?

я не против. мы же люди, а не роботы. у нас есть чувства

0

64

Моё отношение очень даже положительное ,обязательно надо заниматься!!!

0

65

...ну,не знаю...нынче это как-то-в порядке вещей...на свадьбах-не редкость невеста "на сносях"-на Бог знает каком месяце беременности...и-никто не удивляется... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

66

Ну что процент говорит всё что большенство за интим.Ну а как без этого в конце концов брак строится не только на сексе а на отношениях людей так что продолжаем в том же духе и демографического кризиса в стране не будет и в помине.
ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ!!!!

0

67

а что такое сексуальная несовместимость? изза опасений которой тут многие голосуют ЗА)

0

68

никанет написал(а):

а что такое сексуальная несовместимость? изза опасений которой тут многие голосуют ЗА)

полагаю, это когда партнеры не могут друг друга удовлетворить.

я голосую за: "А зачем вообще вступать в брак?", институт брака себя изжил господа, это больше никому не нужно, и не является необходимостью. Хотите заниматься сексом - занимайтесь! Не хотите - не занимайтесь, это ваше личное дело. А штамп в паспорте и эта церемония типо "и в горести и в радости", это чтобы перед друзьями было чем похвастаться, не более того.

0

69

Табита написал(а):

полагаю, это когда партнеры не могут друг друга удовлетворить.

ну так это поправимо,при желании, разве нет?

0

70

никанет написал(а):

ну так это поправимо,при желании, разве нет?

а вот этого не знаю :no: 
у меня лично за всю жизнь был один мужчина с которым я прожила 4 года, и секс мне был вообще не интересен :dontcare:

0

71

Табита написал(а):

у меня лично за всю жизнь был один мужчина с которым я прожила 4 года, и секс мне был вообще не интересен

так может и любви не было?)

0

72

никанет написал(а):

так может и любви не было?)

у меня была, а у него нет.

0

73

Табита написал(а):

у меня была, а у него нет.

может быть в этом проблема..а не в какойто загадочной "несовместимости"..)

0

74

Мишель написал(а):

отказалась фату надевать

а я по другой причине не одела фату, прическу портить не хотела, думала, что она все закроет, да и вообще возни с ней много)))))
а секс до брака считаю необходим, нужно узнавать друг друга до свадьбы и в отношении секса, как часто из-за него разрушаются семья, хотя у каждого индивидуально, для кого-то секс до брака это запрет, у человека могут не только религиозные взгляды, но и какие-то свои личные убеждения.

Отредактировано Tosechka_neko (2010-08-09 09:30)

0

75

никанет написал(а):

может быть в этом проблема..а не в какойто загадочной "несовместимости"..)

кто ж сейчас разберет. у каждого своя отдельная ситуация, наверно, проще просто сказать "мы сексуально не совместимы", чем объяснять все подробности личной жизни.

0

76

Табита написал(а):

кто ж сейчас разберет. у каждого своя отдельная ситуация, наверно, проще просто сказать "мы сексуально не совместимы", чем объяснять все подробности личной жизни.

"не сошлись характерами" ))

0

77

никанет написал(а):

"не сошлись характерами" ))

:cool:

0

78

Такая проверка отношений необходима

0

79

ну а как же без этого...вообще немыслимо, а вдруг не твое?нет-нет, секс должен быть до брака, во время его, если так будет, слово "после" не появится)))

0

80

Алисочка написал(а):

ну а как же без этого...вообще немыслимо, а вдруг не твое?

а почему бы и нет? а что значит - не твое? или лучше - как все..а потом..вот подумай, да и все читатели..с момента, когда секс ДО брака стал типа модно и необходимо, то количество разводов увеличилось в три раза.. и где же  логика? А может проблема не в этом? Кстати - я выбрал вариант - а зачем тогда же вступать в брак?

Отредактировано Stalker (2010-08-12 21:52)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...