Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анальный секс

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

АЛЬБ написал(а):

как я понял из прочитанного, женщины значит не испытыват оргазма от этого секса.. хм.. тогда зачем??
что бы доставить удовольствие любимому!? и всё??

Не все женщины испытывают оргазм от анального секса,но есть такие которые и испытывают.....а те кто не испытывают действительно делают это для любимого :flirt:

0

62

Жемчужинка Севера написал(а):

Не все женщины испытывают оргазм от анального секса,но есть такие которые и испытывают

значит всё таки возможно..

0

63

АЛЬБ написал(а):

значит всё таки возможно..

Если постараться, возможно все.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-28 17:32)

0

64

блин да какая разница куда сувать, главное чтоб оба получали удовольствие, а если его нет зачем тогда этим заниматься

0

65

походу у меня назрел ещё вопрос..
есть ли вообще какая то зависимость от оргазма (или его возможного получения) и ваших  просто фанатичных
поисков партнёра по сексу до свадьбы?? (или как это сейчас называется - совместимость по сексу до свадьбы)

0

66

АЛЬБ написал(а):

значит всё таки возможно..

Возможно.......женский потенциал еще до конца никем не изучем,правда девочки?! :stupor:

0

67

АЛЬБ ну и закрутил!

0

68

АЛЬБ написал(а):

есть ли вообще какая то зависимость от оргазма (или его возможного получения) и ваших  просто фанатичных
поисков партнёра по сексу до свадьбы?? (или как это сейчас называется - совместимость по сексу до свадьбы)

У меня нет,если я люблю человека я получаю удовольствие только от одного поцелуя и прикосновения,я просто вся начинаю трепетать,так что для меня оргазм не главное.
Я ищу понимающего,доброго,а главное сильного духом человека,а не секс машину,чтоб умереть от оргазма :flirt:

0

69

Вл@д@чк@ написал(а):

АЛЬБ ну и закрутил!

просто мне не понятен этот маниакальный поиск героического партнёра! или это просто б.....о прикрытое
этим желанием!? (я ни кого не имел ввиду!)

0

70

Жемчужинка Севера написал(а):

Я ищу понимающего,доброго,а главное сильного духом человека,а не секс машину,чтоб умереть от оргазма

не обижайся, но я думаю твои мысли по молодости.. :D  романтики много.. :love:

0

71

АЛЬБ написал(а):

не обижайся, но я думаю твои мысли по молодости..   романтики много..

Наверно,но я всегда такая была,как не от мира сего,всем все прощаю,ко всем с нежностью и открытой душой :flirt:

+1

72

я бы хотел бы попробывать )) но все мои попытки "пристроится" нежно и ласково присикались )) так что осел в окоп и жду эксперемнтов от любимой ))

0

73

Граф написал(а):

осел в окоп и жду эксперемнтов от любимой ))

И правильно. Не надо принуждать.

0

74

Жемчужинка Севера написал(а):

правда девочки?! :stupor:

правда девочка :rofl:

0

75

АЛЬБ написал(а):

что бы доставить удовольствие любимому!? и всё??

Минет в большинстве случаев тоже для этого делается.
Кстати, во рту ничуть не меньше разных бактерий, чем в анусе.)

==============
Статейку скопировала:

анальный секс — это стимуляция ануса во время сексуальной активности.

Способы осуществления такой стимуляции:

пальцевой (анальная мастурбация)
оральный (анилингус, лизание попы)
при помощи полового члена
с помощью анальных стимуляторов (анальных фаллоимитаторов и цепочек из шариков, продаваемых в секс-шопах).

По большому счёту, анальный половой акт это то же самое, что и обычная секс, только при этом член вводится не в вагину, а в задний проход партнёра (мужчины или женщины). Ощущения, возникающие при этом в прямой кишке, дают особое наслаждение (у мужчин к тому же ещё происходит массаж простаты через стенку кишечника).

Техника:

При анальном сексе используются все те же позы, что и при вагинальном совокуплении, однако задний проход является более узким, чем влагалище, и плотнее обхватывает половой член, поэтому такой секс доставляет больше удовольствия обеим партнёрам.

Начинать анальный секс рекомендуется с введения одного пальца. Оставьте его внутри на полминуты, затем выньте. Если всем всё понравилось, попробуйте ввести два пальца. И лишь затем — пенис. Чтобы не отбить у партнёра (женщины или мужчины) охоту вновь и вновь возвращаться к этому вопросу, проследите, чтобы в первый раз не было больно. Когда партнёр привыкнет к самой идее анальной стимуляции, небольшие болевые ощущения могут показаться даже приятными.

Как правильно заниматься анальным сексом

Самое главное, что нужно помнить при занятиях анальным сексом, это то, что половой член следует вводить и выводить очень медленно. Это делается для того, чтобы избежать травм прямой кишки. Избежать травм так же позволяет смазывание полового члена и ануса специальной анальной смазкой, которая продаётся в любом секс-шопе. Использование смазки обязательно!

Женщины и анальный секс

Если вы думаете, что женщины соглашаются на анальный секс только потому, что хотят выразить своё почтение и доставить наслаждение своему партнёру, то вы ошибаетесь. Большинству женщин нравятся ощущения, испытываемые при таком сексе. Зона анального отверстия богата нервными окончаниями и обладает большой эрогенностью, поэтому при анальном сексе, в результате стимуляции этой области, женщины получают очень сильные ощущения и наслаждение!

Анальный секс любят мужчины

Мужской анальный секс, т. е. когда мужчина принимает пенис или какой-либо искусственный предмет в свой задний проход часто воспринимается как гомосексуальность. Но по статистическим данным, около сорока процентов мужчин, считающих себя «натуралами», пробовали анальный секс в качестве пассивного партнёра и получали от этого удовольствие. Более того, около половины из них регулярно продолжают делать это!

Мужчина при активном анальном сексе часто ощущает более сильное возбуждение, чем при обычном сексе, т. к. задний проход плотнее чем влагалище обхватывает половой член. А если в мужчину, то у него массируется простата, что так же усиливает удовольствие.

(с)
=========

0

76

я так поняла, вывод следующий-заниматься нет аралом зависит от пратнеров...их отношений друг другу..
но...как можно судить..не прбоав???
я пробовала... с любимым можно..если он хочет)))

0

77

почитала... подумала... нет)) меня это не привлекает)))

0

78

Наивная написал(а):

почитала... подумала... нет)) меня это не привлекает)))

ну как хочешь :glasses:

+1

79

Ыч написал(а):

ну как хочешь

:D

0

80

sweet написал(а):

Как вы к ентому относитесь?

никак....нет, нет и нет.

АЛЬБ написал(а):

походу у меня назрел ещё вопрос..есть ли вообще какая то зависимость от оргазма (или его возможного получения) и ваших  просто фанатичныхпоисков партнёра по сексу до свадьбы?? (или как это сейчас называется - совместимость по сексу до свадьбы)

не понятен вопрос в принципе...причем тут свадьба и секс? какая связь?? разве секс разрешен только в браке???  :canthearyou:  :huh:

АЛЬБ написал(а):

просто мне не понятен этот маниакальный поиск героического партнёра! или это просто б.....о прикрытоеэтим желанием!? (я ни кого не имел ввиду!)

бред какой то....почему ты нормальные человеческие желания и инстинкты называешь б.....м? что за ханжество то? а если не искать то как найти? и почему в твоем понимании все должно свадьбой у всех кончаться? не всем это нужно и не все этого хотят!!

+2