Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помериемся ростом?


Помериемся ростом?

Сообщений 41 страница 60 из 82

Опрос

И какой же у тебя рост?
менее 150 см

2% - 1
150-160 см

11% - 5
160-170 см

39% - 17
170-180 см

37% - 16
180-190 см

9% - 4
выше 190 см

0% - 0
Голосов: 43

41

Лавеласка написал(а):

почему раньше не нравился рост?

потому что маленьких всегда обидеть хотят)пока не начал заниматься было тяжко)

0

42

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

мы люди "маленькие"...

мы тоже "небольшие"

0

43

Ыч написал(а):

потому что маленьких всегда обидеть хотят)пока не начал заниматься было тяжко)

:'( это плохо

0

44

ДЖОКЕР написал(а):

ты так говоришь,как будто мне лет 10 от рождества Христова)

Ты же должен знать, я такие высказывания не парирую, я уже Альбу об этом говорила, но ответить посчитала необходимым.

0

45

Сонечка написал(а):

А при маленьком росте тяжело чтобы тебя заметили.

я вот тоже считаю что люди с маленьким ростом комплексуют, а ведь в большей степени это из-за отношения к ним общества

0

46

Лавеласка написал(а):

я вот тоже считаю что люди с маленьким ростом комплексуют, а ведь в большей степени это из-за отношения к ним общества

не знаю,кто как там к "маленьким" относится,но я отношусь нормально...Человек он и в Африке человек,рост это еще ничего не говорит

Вот со мной в секции занимается пацанчик,ему 22 года,он ростом 160 см ( + - )...У нас был спарринг,так он умудрился мне в голову с ноги попасть,так что все дело в самом человеке,не надо карать природу,что она его чем-то обделила.
Это я все к тому,что каждый человек,если у него есть какой-то комплекс в нашем случае рост,ДОЛЖЕН этот комплекс подавить )) как Ыч например

Или вы думаете,что приятно быть высоким? Нет...)) поверьте мне...не очень))

0

47

Я 160 с кепкой)) Мне очень нравится мой рост. Что касается роста партнера, то, как показывает опыт, я уютнее всего чувствую себя с парнем ростом от 175 до примерно 180. Но это не значит, что меня отталкивают те, кто в этот диапазон не попадает. Просто вопрос в комфортном пребывании. Хотя, был один с меня ростом и все было очень даже мило))
Как влияет рост на характер? Я не знаю, потому что характер складывается из могих параметров. Кого-то маленький рост угнетает, кому-то нравится))

0

48

Сонечка написал(а):

А при маленьком росте тяжело чтобы тебя заметили

абсолютно не согласна!!!!!

0

49

ДЖОКЕР написал(а):

Или вы думаете,что приятно быть высоким? Нет...)) поверьте мне...не очень))

я вот не хотела бы быть высокой, меня устраивает золотая середина  :flirt: 

0

50

Терра написал(а):

мы тоже "небольшие"

а мы "еще меньше"   :flirt:

0

51

А ведь не в росте счастье, и это радует.

0

52

я бы тож не хотел бы быть высоким но на сантиметров 5 выше само то)

0

53

Я - метр в прыжке, а муж - метр с кепкой. И ничего. С двух метров, говорят, болбнее падать. А еще, что маленькие созданы для любви.

0

54

У меня где-то 180 см. И меня всё вполне устраивает, я бы не хотел быть выше или ниже)))

0

55

Лавеласка написал(а):

LaPo4kA
*-*buzZyberrY*-*
а какой у вас рост? :glasses:
не знаем, берем пример с АЛЬБА  :P

ой я не написала, извиняюсь,я 167 :flag:

0

56

У меня 173

0

57

Вл@д@чк@ написал(а):

маленькие созданы для любви.

+1 =)
а большие для работы)

0

58

Нравиться ли вам ваш рост?
Какого роста должен быть ваш партнер/партнерша?
Влияет ли рост на характер?

Мой рост -160...неа,не нравится,но почти за ...-ать лет смирилась.
Хм..мой "партнер" 187ростом, вроде как и нравились высокие,за ними себя чувствуешь "как за каменной стеной"...
Но это только видимость! :sceptic: Стена она и есть стена...
Кроссовки не одеть мне, а то выгляжу ну совсем как ребенок, иногда даже и неловко так.(как слон и моська :rofl: )
Ну зато хоть на руках и на шее у него можно посидеть вдоволь в самом прямом смысле! :D
А маленькие ростом больше злые  и закомплексованные ,особенно парни.Очень верно замечено-"комплекс Наполеона"
Восокие больше добрее что ли... Но с завышенной самооценкой.
Теперя нету этого бзика"высокий-это классно", лишь бы человеком был-Мужчиной.

0

59

ЛюБиМиЦа написал(а):

а большие для работы)

длинный человек - это еще не большой...так что не надо тут делить людей на категории,кто чем должен заниматься

0

60

Rebekka написал(а):

особенно парни.Очень верно замечено-"комплекс Наполеона"

когда мы ехали в автобусе, то мужчина невысокого роста  всех ругал. даже до нас докапался, а женщина которая все это слышала сказала: "Просто мужчина маленького роста"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помериемся ростом?