Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое животное владеет твоим характером?


Какое животное владеет твоим характером?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А теперь настройся!

Поехали...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29282

Не забываем отписывать свои результаты, милые девушки.  :blush:

0

2

Итак... Твое животное- Волк
Одинокий. Свободный... В стае он "свой среди чужих, чужой среди своих...". Все эмоции и переживания обычно замкнуты внутри него. Мало кому удается добиться доверия волка...

0

3

Итак... Твое животное- Медведь
Медведь сильный, большой, правда немного неуклюж... Те, кто слабее, всегда могут обратиться к нему за помощью - обязательно защитит! А вот кто посильнее... Тут соперничества не избежать. Медведь любит прямоту и честность. Главное не будить его во время спячки!)

0

4

Итак... Твое животное- Кошка
Кошка гордая, грациозная, независимая... Она может быть милой, пушистой, мурлыкающей зверушкой, пока не появится повод выпустить коготки и оголить клыки. Мурррк... Поласковее с ней;)

0

5

Итак... Твое животное- Лиса
Она артистичная, обаятельная, коварная...По природе самолюбивая и манипулятор. Идеальный аферист... Она солнечная, яркая, экстравагантная, жизнерадостная. Поосторожнее с Лисой внутри себя;), дабы она не манипулировала тобой...

гы..)))

0

6

Итак... Твое животное- Волк
Одинокий. Свободный... В стае он "свой среди чужих, чужой среди своих...". Все эмоции и переживания обычно замкнуты внутри него. Мало кому удается добиться доверия волка...

0

7

АЛЬБ
а я думал этот тест только для девушек

Skay написал(а):

Не забываем отписывать свои результаты, милые девушки.  :blush:

0

8

Итак... Твое животное- Лошадь
Благородная, сильная, выносливая, гордая, красивая... Она свободная как ветер! Она - дитя стихий. На нее всегда можно положиться.
:D

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

а я думал этот тест только для девушек

я вообще то грамотный.. но окончания слов не говорят про девушку! сам посмотри.. :D

0

10

Итак... Твое животное- Лошадь.

ну кто бы сомневался.
я и так по гороскопу Лошадь+Скорпион=дикая лошадь.
:jumping:

Отредактировано Rebekka (2008-03-26 23:13)

0

11

Твое животное- Кошка
Кошка гордая, грациозная, независимая... Она может быть милой, пушистой, мурлыкающей зверушкой, пока не появится повод выпустить коготки и оголить клыки

0

12

Твое животное- МедведьМедведь сильный, большой, правда немного неуклюж... Те, кто слабее, всегда могут обратиться к нему за помощью - обязательно защитит! А вот кто посильнее... Тут соперничества не избежать. Медведь любит прямоту и честность. Главное не будить его во время спячки!)

0

13

Итак... Твое животное- Волк
Одинокий. Свободный... В стае он "свой среди чужих, чужой среди своих...". Все эмоции и переживания обычно замкнуты внутри него. Мало кому удается добиться доверия волка...

0

14

Итак... Твое животное- Мартышка
Неусидчивая, активная, забавная,дерзкая,неугомонная, ловкая. Мартышка обожает компании, дружелюбная и веселая. Но обид не прощает!

:rofl: офигеть))))) и самое главное, что я робкая, скромная и НЕ люблю шумные компании+)))))

0

15

Итак... Твое животное- Медведь
Медведь сильный, большой, правда немного неуклюж... Те, кто слабее, всегда могут обратиться к нему за помощью - обязательно защитит! А вот кто посильнее... Тут соперничества не избежать. Медведь любит прямоту и честность. Главное не будить его во время спячки!)

Прально. Меня лучше не будить!))))))))

0

16

Итак... Твое животное- Мартышка
Неусидчивая, активная, забавная,дерзкая,неугомонная, ловкая. Мартышка обожает компании, дружелюбная и веселая. Но обид не прощает!
:rofl:

0

17

Итак... Твое животное- Волк
Одинокий. Свободный... В стае он "свой среди чужих, чужой среди своих...". Все эмоции и переживания обычно замкнуты внутри него. Мало кому удается добиться доверия волка...

0

18

ИТАК... ТВОЕ ЖИВОТНОЕ- ЛИСА
Она артистичная, обаятельная, коварная...По природе самолюбивая и манипулятор. Идеальный аферист... Она солнечная, яркая, экстравагантная, жизнерадостная. Поосторожнее с Лисой внутри себя;), дабы она не манипулировала тобой.

0

19

Итак... Твое животное- Кошка
Кошка гордая, грациозная, независимая... Она может быть милой, пушистой, мурлыкающей зверушкой, пока не появится повод выпустить коготки и оголить клыки. Мурррк... Поласковее с ней;)

0

20

Итак... Твое животное- Волк
Одинокий. Свободный... В стае он "свой среди чужих, чужой среди своих...". Все эмоции и переживания обычно замкнуты внутри него. Мало кому удается добиться доверия волка...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое животное владеет твоим характером?