Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест: Какой вы кактус


Тест: Какой вы кактус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покактусим?  :rofl:

1. Скорее всего, вы еще молоды и юны и не познали всех прелестей жизни. Ну ничего, все еще впереди! Главное, чтобы было меньше огорчений в жизни.
2. Скорее всего, Вы достаточно общительны и коммуникабельны. Особенно это проявляется в хорошо знакомой Вам среде близких и знакомых людей. Иногда Вам хочется побыть наедине с собой, со своими чувствами и мыслями. Однако такие периоды непродолжительны и Вас снова тянет к людям и к общению.
3. Вы очень креативны! А это значит, что творчески одарены или же мечтаете работать в творческой сфере. Возможно, что рано или поздно творческие способности проявятся во всех сферах Вашей жизни.
4. Вы домосед и цените домашний уют и комфорт.
5. По натуре Вы мягкий человек.
6. Вы эгоцентричный и самовлюбленный человек! Часто не способны поставить себя на место другого и поступиться своими интересами. Но это происходит не из-за того, что Вы злой человек, а в силу того, что Вы – пуп земли и все должны любоваться только Вами!

+1

2

1 Скорее всего, вы еще молоды и юны и не познали всех прелестей жизни. Ну ничего, все еще впереди! Главное, чтобы было меньше огорчений в жизни.
2 Вы экстраверт, а это значит, что общение с людьми доставляет Вам удовольствие. Скорее всего, Вы общительны, имеете широкий круг знакомств. Вам нравится находиться в обществе. Вы достаточно коммуникабельный человек, открыты и активны. Вы беззаботны, оптимистичны, добродушны и веселы. Предпочитаете движение и действие. Ваши чувства и эмоции не имеют строгого контроля.
3 Вы просто эстет! Чувство прекрасного для Вас не чуждо!
4 Вы свободолюбивый человек. Заставить Вас все время сидеть дома и не общаться с другими – будет одним из тяжких наказаний.
5 Там где Вы – там появляется жизнь! Своим присутствием Вы поднимаете окружающим людям настроение.
6 Вы эгоцентричный и самовлюбленный человек! Часто не способны поставить себя на место другого и поступиться своими интересами. Но это происходит не из-за того, что Вы злой человек, а в силу того, что Вы – пуп земли и все должны любоваться только Вами!

шестой мне больше всего понравился! :D

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-27 13:01)

0

3

1.Вы ярки и привлекательны. Ваша незабываемая внешность и яркая индивидуальность заставляет людей поворачивать голову в Вашу сторону.
Если Вы женщина, то можете стать роковой женщиной для многих мужчин.
2.Скорее всего, Вы достаточно общительны и коммуникабельны. Особенно это проявляется в хорошо знакомой Вам среде близких и знакомых людей. Иногда Вам хочется побыть наедине с собой, со своими чувствами и мыслями. Однако такие периоды непродолжительны и Вас снова тянет к людям и к общению.
3.Вы очень самобытны и оригинальны! Также Вы не лишены чувства юмора.
4.Вы домосед и цените домашний уют и комфорт.
5.Там где Вы – там появляется жизнь! Своим присутствием Вы поднимаете окружающим людям настроение.
6.Вы эгоцентричный и самовлюбленный человек! Часто не способны поставить себя на место другого и поступиться своими интересами. Но это происходит не из-за того, что Вы злой человек, а в силу того, что Вы – пуп земли и все должны любоваться только Вами!

0

4

1) Скорее всего, вы еще молоды и юны и не познали всех прелестей жизни. Ну ничего, все еще впереди! Главное, чтобы было меньше огорчений в жизни.
2)Скорее всего, Вы достаточно общительны и коммуникабельны. Особенно это проявляется в хорошо знакомой Вам среде близких и знакомых людей. Иногда Вам хочется побыть наедине с собой, со своими чувствами и мыслями. Однако такие периоды непродолжительны и Вас снова тянет к людям и к общению.
3)Вы очень креативны! А это значит, что творчески одарены или же мечтаете работать в творческой сфере. Возможно, что рано или поздно творческие способности проявятся во всех сферах Вашей жизни.
4)Вы свободолюбивый человек. Заставить Вас все время сидеть дома и не общаться с другими – будет одним из тяжких наказаний.
5)Вы можете быть достаточно агрессивным и мстительным человеком.
6)Вы эгоцентричный и самовлюбленный человек! Часто не способны поставить себя на место другого и поступиться своими интересами. Но это происходит не из-за того, что Вы злой человек, а в силу того, что Вы – пуп земли и все должны любоваться только Вами!

0

5

???? одна картинка и результ а в вопросние типа 6 вопрософ, непонятна

Скорее всего, Вы достаточно много повидали в своей жизни и не слишком верите в чудо и сказки.

вот что получилось

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест: Какой вы кактус