Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Твой смех"


Тест "Твой смех"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ты считаешь, что каждый из нас имеет характерные жесты и движения, над которыми он не задумывается? И ты права. Давай посмотрим, как ты смеешься. Мы предлагаем тебе анекдот, а ты прочитай его, стоя перед зеркалом, и заодно посмотришь, как именно ты смеешься. Итак, слушай. Первый век нашей эры. Собралась огромная толпа. У всех лица суровые и решительные. В руках камни. В центре — Мария Магдалина в порванных одеждах. Вот-вот совершится экзекуция. Тут к толпе подходит Иисус Христос, мигом оценивает обстановку и говорит твердым безапелляционным тоном: «Пусть тот, кто без греха, первым бросит в нее камень». Суровые лица становятся живыми, камни падают из рук, толпа начинает рассеиваться. Вдруг откуда-то сзади вылетает камень и — хлоп — Магдалине прямо между глаз. Магдалина — в отключке. Иисус в недоумении скользит взглядом по толпе, взгляд его останавливается, и он с отчаянием говорит: «Мама! Сколько раз я вас просил: «Не вмешивайтесь в мои дела!» А теперь «сфотографируй» свой смех и найдите ему описание ниже.

Пройти тест

Мой результат
Интерпретация теста
У тебя здоровые зубы, и ты рада любой возможности это продемонстрировать. А если серьезно, то ты человек бешеного темперамента и половодья чувств. Умеренность — это не про тебя. Зато про тебя: «Любить — так любить, стрелять — так стрелять».

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-30 15:40)

0

2

Ты более чем эмоциональна — ты капризна. Твоя капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что ты махровый эгоцен-трик, просто ты не всегда умеешь справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают тебе многое за твою искренность, за то, что ты все делаешь от чистого сердца: и любишь, и ненавидишь.

0

3

Я даже это проходить не хочу в тиакой интерпритации, но должны же быть нормы какие-то. Всегда говорила:Люди, будьте людьми.

0

4

Ты более чем эмоциональна — ты капризна. Твоя капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что ты махровый эгоцен-трик, просто ты не всегда умеешь справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают тебе многое за твою искренность, за то, что ты все делаешь от чистого сердца: и любишь, и ненавидишь.

0

5

У тебя здоровые зубы, и ты рада любой возможности это продемонстрировать. А если серьезно, то ты человек бешеного темперамента и половодья чувств. Умеренность — это не про тебя. Зато про тебя: «Любить — так любить, стрелять — так стрелять».

0

6

Ты искренний, откровенный человек с широкой натурой. Живешь чувствами и интуицией, а не разумом. Некоторые из твоих знакомых называют тебя неотесанной, но никто — лицемерной.

0

7

Ты более чем эмоциональна — ты капризна. Твоя капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что ты махровый эгоцентрик, просто ты не всегда умеешь справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают тебе многое за твою искренность, за то, что ты все делаешь от чистого сердца: и любишь, и ненавидишь.

0

8

Ты более чем эмоциональна — ты капризна. Твоя капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что ты махровый эгоцентрик, просто ты не всегда умеешь справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают тебе многое за твою искренность, за то, что ты все делаешь от чистого сердца: и любишь, и ненавидишь.
А мне просто не понравился анекдот!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Твой смех"