Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?


Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно говоря...

> > >  ЗДЕСЬ < < <

Всего 15 вопросов.

Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

Удачи!

:flag:

P.S. Не забываем про комменты, милые барышни.  :glasses:

0

2

Вы не очень любите мужчин и секс для вас - вещь постыдная. Вероятно, вы будете более счастливы, ведя одинокую жизнь, целиком посвятив себя карьере. В один прекрасный день ваш муж может упорхнуть от вас.

oh... very nice....
нет, правда. я другого и не ожидала....  :D

0

3

Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

Нда , талант да и только жаль что не про меня :) тест

0

4

Ляхтырдым
жесть))) ну чего лезть в женские тесты?

0

5

Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

Веселый тест, особенно понравился вопрос про тигра, нет ни одного варианта как я лично бы ответила. Странно что невозможно ответить так как хочешь.

Отредактировано Сонечка (2008-04-01 08:29)

0

6

Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

0

7

Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

ууууууууууууууууууууу..................

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

жесть))) ну чего лезть в женские тесты?

потамучта женщины тож люди :)

так что не надо завидывать

Отредактировано Ляхтырдым (2008-04-01 11:59)

0

9

Ляхтырдым написал(а):

потамучта женщины тож люди :)

да ты что? А я и не знал,да какой там не знал,не догадывался даже

Но вопроса моего ты так и не понял.Я не спрашивал,кто есть женщины,я спросил "что за интерес лезть в женский тест? Если ты мужчина..."

Ляхтырдым написал(а):

так что не надо завидывать

чему?

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

Но вопроса моего ты так и не понял.Я не спрашивал,кто есть женщины,я спросил "что за интерес лезть в женский тест? Если ты мужчина..."

тест есть тест а вопрос пола ето частная проблема каждого,

ДЖОКЕР написал(а):

чему?

тому что я использую ети тесты

0

11

Ляхтырдым написал(а):

тому что я использую ети тесты

:crazyfun:

Больше ничего в голову не пришло,как это написать? Заметно...
Ты знаешь,я никогда не завидовал...мне всего (почти всего хватает) а вот уж на такое,как зависть на тест,который ты проходишь,ну как минимум сводится на дикий ржачь

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

Больше ничего в голову не пришло,как это написать? Заметно...Ты знаешь,я никогда не завидовал...мне всего (почти всего хватает) а вот уж на такое,как зависть на тест,который ты проходишь,ну как минимум сводится на дикий ржачь

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:25)

0

13

Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

0

14

Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?