Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Друзей не выбирают?


Друзей не выбирают?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оборачиваюсь назад, смотрю на прожитую жизнь и обнаруживаю, что я никогда не выбирал друзей. Более того, почти всегда моими друзьями становились люди, которых изначально мне не хотелось видеть рядом с собой. Те, кого хотелось, друзьями не становились. 
А как обстоит дело у вас?  (С)

0

2

Осознаного выбора конечно не было просто хорошие люди стали ближе вот и все

0

3

у меня все русские пацаны из нашего класса были моими друзьями...мы были меньшинство и  должны были держаться в месте

0

4

в школе была лучшая подруга, потому что мы жыли рядом ... потом я переехала и дружба закончилась

0

5

LEDA написал(а):

А как обстоит дело у вас?

у меня никогда не было такого . что:... ооооооо!!!! я хочу дружить с машей или петей ....а хотят ли они итд...я никого не выбирала...
просто люди с которыми я общаюсь...как то сами собой становятся друзьями...общие интересы...близкие по внутреннему миру ...не предадут...те кому можно доверится...тот кто поддержит в радости и в горе...это настоящие друзья :cool: но именно близких друзей много не бывает...хорошо если Вас окружают такие люди...и плохо , когда их нет...

0

6

Друзей и любимых не выбирают, они сами приходят тогда, когда надо. На самом деле мы ведь общаемся по жизни с очень большим колличеством людей, но почему-то совсем не все из них становятся нашими друзьями, а только те, которые нам больше подходят, с которыми особенно интересно, с которыми общие вкусы. То есть, если очень долго думать - выбираем мы друзей, выбираем.

0

7

Никогда не выбирал друзей , просто общаешься с кучей людей , с некоторыми из них , кто тебе более симпатичен , начинаешь общаться чаще и больше , порой общение перерастает в дружбу.....

0

8

Медвежонок
То же самое, что я и сказал)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Друзей не выбирают?