Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и чуства! (2)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Колбасит немного от весны))))) но в остновном это положительные чувства... :rolleyes:

0

42

а у меня настроение хорошее такое))день прошел не плохо)

0

43

болит пятое ребро справа .... сегодня постригся, наверно от этого и болит ...

0

44

Original Sin  :D  что парикамахер маньяком оказался?)) хренакс так ножницами в ребро!))

0

45

Вот сейчас я очень зла. Мне аж всю трясет. Хоть и помирилась с подругой (Оксаной), но узнала о том, что другая подруга (Настя) наврала,  что я грязью полила Оксану  :'(  Благо, что Оксана доверяет мне, и не поверила ей. А вот Насте много хорошего придется услышать от меня. Так не приятно, когда буквально до прошлых выходных мы с Настей были не разлей вода, а сейчас чтоб прикрыть свой зад перед Оксаной - на меня плетет. Хоть Оксана и не поверила, а вот мне все равно обидно. Я Настю пришью... Лучше ей мне на глаза не попадаться  :mad:  Я её порву как Тузик грелку  :angry:

Отредактировано Bronze (2008-04-18 12:00)

0

46

Рассказывайте у кого что на душе...

ее нет уже давно

0

47

На поверхности у меня ощущение счастья,потому что ещё завтра 1 день на работу - и отпуск. А в глубине - тоска по любимому человечку.

0

48

У дочери учёба не складывается....вот и тяжко на душе ...

0

49

Чувствую, что меня нае..ли, но не пойму в чём...  %-)  %-)  %-)

0

50

А я чувствую что жаренным запахло у меня с учебой......сессия аааааа

0

51

затурканая моя душа... Опаздываю... Волнуюсь...

0

52

работать надо и неохота а надо, и мне тоже надо, а все одно не охота

0

53

И смайлики, смайлики, бесконечные гребаные смайлики. Суррогаты чувств. Заменители эмоций. Подделка жизни. (с)

0

54

Такое впечатление что седня у меня была попытка выпрыгнуть из одежды и с двойным сальто с полоборотом впрыгнуть обратно, вроде и вышло ток чет не совсем гладко, ботинки потерял :) вот такая работка, зато веселая

0

55

Летаю в облаках...

0

56

А пыли и впрям много, мыть окна или фиг с ними дождь все равно

0