Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Временное деление: музыка каких лет нравится?


Временное деление: музыка каких лет нравится?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

музыка каких лет нравится?

0

2

люблю всякую музыку..в 60гг-романтика
в 90-любимая попса
80-мо детство..как не любить..
70-"Самоцветы"

0

3

Современная и кое-что из 90-х

0

4

имхо 90 .. рассвет практически фсей нармальной музыки ! =)
што началось там продолжаеца досихпор...

канешно есть исключения ..но это уже не просто музывка - это легенды!

0

5

Original Sin написал(а):

имхо 90 .. рассвет практически фсей нармальной музыки ! =)

а нормальная это какая?

0

6

LEDA написал(а):

а нормальная это какая?

Лично для меня, или ваапше?

0

7

Original Sin написал(а):

Лично для меня, или ваапше?

лично для тебя)

0

8

Ну для меня нормальная музыка эта та, каторую приятно слушать,каторая заводит от пяток до кончика носа ... астальное решает ситуацыя и настроение..

например во время поездки куда либо, в плэере приятно слушать чво нить очинь тяжолое, но не напрягающее :  Carcass, Exploited, Die Apokalyptischen Reiter, Slayer, Arch Enemy и т.п. или ещё выход што нить трансовое... перечислять небуду )

када атдыхаю... можно чво нить нетакое быстрое.. тут уже блэк метал приходит на помощъ ) 

а вот в рамантических ситуацыях приходица слушать легенды  :rolleyes: просто неслышал ещё груп созданых в 90-х каторые играли хоть што нибудь пахожее на Scorpions например.

0

9

Original Sin неплохой у тебя вкус))  :cool:

+1

10

LEDA Спасиб =)

0

11

веде по-разному.в некоторых музыка цепляет,а в некоторых слова

0

12

я люблю музыку нашего времени. но минус в том, что от голоса солиста и игры команды остаётся только один працент, а всё остальное делается умными примочками) но навсегда для мя останетутся самыми любимыми это легендарная Nirvana, не менее легендарные основатели панка Ramones и группка чуть паближе НАИВ. Памоему это настоящая музыка)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Временное деление: музыка каких лет нравится?