Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда вы отвечаете в топик, То


Когда вы отвечаете в топик, То

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что вы хотите сказать своим ответом?
Выразить своё мнение

65% - 13
Поспорить

0% - 0
Показать,какой я умный

0% - 0
Постебаться

0% - 0
Вы только читаете

5% - 1
А что такое топик?

0% - 0
Заработать репу

0% - 0
Заработать сообщение

0% - 0
По-разному

30% - 6
Иное

0% - 0
Вы пишите,чтобы написать

0% - 0
Голосов: 20

1

Вот мне захотелось узнать, почему вы отвечаете в тему? Она должна вас зацепить, вы должны хорошо в ней разбираться, вы пишите, чтобы написать? Как у вас? (с)

0

2

Отвечая в тему я прежде всего высказываю свое мнение. Есть темы в которых я вообще никогда не бываю и не считаю нужными вообще обсуждать. Есть и такие темы в которых можно поспорить с человеком, просто почитать или подурковать. Прежде всего это зависит от раздела в котором данная тема. Конечно иногда хочется просто заработать сообщение. Для каждой темы есть свои мотивы почему я там пишу. 

0

3

По большей части я читаю, иногда даже лень писать...

0

4

отвечаю, когда хочу выразить свое мнение, если схожее уже высказано кем-то, то могу и не отвечать)

0

5

Яблочко,а как же поддержать кого нить?)

0

6

Показать,какой я "умный" =))
Постебаться (иногда)
Пишу,чтобы написать

0

7

Ыч написал(а):

Яблочко,а как же поддержать кого нить?)

Если возникает спор, то да, поддержу.. А так просто написать +1 иногда лень :D

0

8

Выразить свое мнение и поспорить в случае чего. И не понимаю тех, кто ипшет в топик по одному слову типа "Да" или "Нет" с тем, чтоб заработать сообщение.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-04-09 14:03)

0

9

:) я высказываю своё мнение... ну, если ситуации того требуют - можно и поспорить))) До драки никогда еще не доходило;)

0

10

Все по-разному. Бывает что бы поспорить, конечно же выразить свое мнение, иногда посмеятся...все зависит от темы.

Единственное не очень люблю громадные темы где много букоф, темы-статьи, особенно когда автор топика выложит статью, и не напишет сути вопроса...на что отвечать тогда?
Считаю, что когда пишешь тему-статью, лучше выразить основную мысль и самое интересное выделить курсивом/цветом/. Проще будет ориентироваться=)

0

11

Я выражаю своё мнение...если конечно тема меня привлекла...или если я имею другое - отличное от остальных суждений мнение....бывает что это выражается и в виде спора...

0

12

Иногда чтобы выразить своё мнение,иногда чтобы постебаться,иногда чтобы показать какая я умная. По разному в общем. Но уж ради репы или кол-ва сообщений - никогда. Это тупо.

0

13

по разному.

0

14

в разных по разному в флуде флужу, в серьезных серьезно отписываюсь, мне мнения интересны и люди, а уж я сам знаю каков я есть интересно конечно как они мнение о других составляют с их высказываний, да вообще жить интересно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда вы отвечаете в топик, То