Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?


Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

1) в принципе - это не так уж и важно,хотя и очень приятно зайти на форум и увидеть,что пока тебя тут небыло,кто-то тебя похвалил.
2)большой вес репы еще не означает,что человек,обладающий им, действительно так уж хорош.
3) Когда повышают - приятненько,а когда снижают - не знаю,не снижали еще.

0

22

1) Для меня это как такого не столь уж и важно, но соглашусь с Умная_собачка_Соня, очень приятно))

2) Да нет, не является))

3) Когда повышают очень приятно))) Минус - обидно, но ничего не поделаешь(

0

23

Svetik написал(а):

А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен", но плюсов не ставят (не только мне, но и другим). То ли забывают, то ли жаба душит.))))

да, согласна, или просто напишут +1...а где этот плюс то?=))

По теме:
Приятно,когда ставят плюсики, минусы не получала, но в целом, хоть - хоть +, главное что бы был поставлен заслуженно.
Варианты типа "ты мне "-" шлепнула, на тебе тоже"-глупы.

+1

24

Siesta написал(а):

да, согласна, или просто напишут +1...а где этот плюс то?=))

Во во!!

0

25

Siesta написал(а):

По теме:
Приятно,когда ставят плюсики, минусы не получала, но в целом, хоть - хоть +, главное что бы был поставлен заслуженно.
Варианты типа "ты мне "-" шлепнула, на тебе тоже"-глупы.

Полностью согласна

0

26

Сначала, в годы моей "молодости" на этом форуме,  я очень сильно перлась о своей репутации.... а сейчас уже пофиг...
На этом форуме был человек, который мне регулярно снижал репутацию... но я ж от этого не умерла, и не ушла на другой форум....

0

27

Anxunamun этот минус не всчет, хотела посмотреть твои минусы, кто их ставил, как ты написала и нажала на минус возле авика.
без одид,ничего личного.

0

28

Rebekka написал(а):

Anxunamun этот минус не всчет, хотела посмотреть твои минусы, кто их ставил, как ты написала и нажала на минус возле авика.без одид,ничего личного.

это легко исправить плюсом)))

0

29

LEDA, так я попыталась, мне было написано,что не могу за одного человека два раза голосовать,толи что то в этом духе))))
просто не внимательно получилось, не знала.что при нажатии на минус возле "уважение"будет оценка.

0

30

Rebekka написал(а):

LEDA, так я попыталась, мне было написано,что не могу за одного человека два раза голосовать,толи что то в этом духе))))просто не внимательно получилось, не знала.что при нажатии на минус возле "уважение"будет оценка.

ну да, все правильно)) а вообще то если хочешь посмотреть кто кому что поставил на само слово "уважение" нажать нужно)

0

31

Rebekka
Да не бери в голову.
Я уже не слежу за репутацией своей... мне это не надо....

0

32

В любом случае  + это или -  ...это показатель...показатель отношения к тебе форумчан...другое дело когда ты чувствуешь не объективность..тогда наверно обидно...но я ещё новичок...ни того ни другого не заработала...когда буду в этой "шкуре"  разберусь и отпишусь.

0

33

Мне важна репутация участника,не нарушающего правил,и этого мне более чем достаточно.

0

34

для меня не важна,но очень приятно когда у себя новый плюсик видишь :-)

0

35

полуночница написал(а):

очень приятно когда у себя новый плюсик видишь

согласна)

+1

36

без-раз-лич-но

0

37

1) какбы счас мне интересно просто общаться со всеми, заходить в разные темки, отвечать на вопросы..ну а так всегда для меня было важно общественное мнение, этот форум не исключение)
2) да, конечно
3) когда плюс - радуюсь, мне очень приятно)
минусов пока что никто не ставил, и рада этому!

0

38

Даже внимания не обращаю на это. Просто считаю это тупизмом.

0

39

Ну почему же, знать отношение других к себе всегда интересно.

0

40

Лично я не придаю этому такое уж особенное значение, это являетсядля меня показателем кто я есть для других. Я это интересно. Люблю прислушиваться к мнению других.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?