Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смерть... как там? что это?


Смерть... как там? что это?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Эт серьёзно?

Отлично написано!

0

22

LISenok написал(а):

бывают такие моменты что вот: я смотрю как человек в определённой одежде упал в лужу и как-бы этот момент я где-то видел

У меня тоже такое бывает иногда, что я уже видел ту или иную ситуацию. А вообще мнение интересное по поводу смерти. Кто его знает, может так оно и есть. Должна же быть какая-то взаимосвязь между всем этим.

0

23

LISenok написал(а):

я смотрю как человек в определённой одежде упал в лужу и как-бы этот момент я где-то видел

дежавю называется.
А вообще что я думаю о сметри.....ну честно говоря,ничего не думаю, просто может ты живешь,живешь,а потом батс и все, и нет тебя, а может ты живешь,умер типо,полетел над землей,ну душа всмысле,но ты это видешь и ощущаешь как-бы,а потом ты поподаешь в другой мир, где все как на земле,такие же люди, и т.п. А может ты летишь,летишь по небу, а потом твоя душа поподает в другое тело, родился кто-то у кого-то и ты вселяешься в его тело и живет там твоя душа до определенного времени,и так происходит такой круговорот)

0

24

Все там будем, на месте и разберемся. Что раньше времени гадать то :|

0

25

сильва написал(а):

ТРЕТЬЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ - мы некая запрограмированная инопланетными существами субстанция ....задача которых адаптировать планету для дальнейшей жизни высших существ....

По вашему мнению адаптация планеты заключается в уничтожении природы?

Мое мнение...

Долгую жизнь до глубокой старости не так то просто заслужить,что бы умереть во сне или умереть от остановки сердца в 80 лет.
Ведь дело не в том умрешь или будешь жить,мне вот совершенно не важно когда я умру,главное как. Какая смерть тебя ждет.
Рая нет и ада нет.Это все придумали люди. Есть реинкарнация...человек после смерти снова рождается,и начинает жить.В свое следующее воплощение он забирает все свои ошибки из прошлой жизни. И проживает новую жизнь пытаясь осмыслить и осознать все прожитое,искупить свои грехи так скажем.

0

26

ProXX
Я согласна полностью))
Но все-таки мне есть что добавить..)
Мне кажется, что смерти глупо бояться, ведь не боимся мы жизни. Причем неизвестно, что хуже: жить или умереть. Ведь жизнь преподносит иногда такие "сюрпризы", что охотнее бы умер...но при этом смерть не известная вещь, если можно так выразиться, и люди пугаются именно этой неизвестности, не знают как там и тд. Но по-любому она неизбежна, поэтому стоит ли ее отсрочивать?
Я также считаю, что не важно когда, важно как ты умрешь. Но на самом деле это частности...не знаю, как сказать..
Ну, как-то вот так))

0

27

ну я не боюсь смерти , боюсь того как умру,ведь можно умирать долго и мучительно.

А вообще жизнь надо достойно и честно прожить.

0

28

Вообще я стараюсь жить настоящим, но мне кажется что после смерти ничего хорошего не будет) Так что живите и радуйтесь жизни, вокруг столько всего интересного и неизвестного, а вы о смерти думаете!!!!!!!!!!

0

29

вот тут рассказы людей, которые побывали в "другом" мире...
после того, как прочитала, мне аж страшно как-то стало :huh:

0

30

Честно говоря...я не верю ни в какую жизнь после смерти...человек умирает,его хоронят,он гниёт...не верю ни в каких божеств..рай или ад.считаю это выдумкой людей.после смерти ничего нет(моё мнение)

0

31

Лу написал(а):

Честно говоря...я не верю ни в какую жизнь после смерти...человек умирает,его хоронят,он гниёт...не верю ни в каких божеств..рай или ад.считаю это выдумкой людей.после смерти ничего нет(моё мнение

уже доказано научно о существовании циклов инкарнации . Рая и ада нет мы сами себе его создаем ...он внутри у нас.

0

32

TiTaN
а можно ссылочку в студию по поводу этих циклов?

0

33

Лу написал(а):

а можно ссылочку в студию по поводу этих циклов?

google.ru ---- в поиске наберите  циклы инкарнации

0

34

TiTaN написал(а):

google.ru ---- в поиске наберите  циклы инкарнации

эээ..нет)я хочу,что бы лично вы мне предоставили)и тем более я набирала,но никакого веского доказательства не нашла)

0

35

Лу написал(а):

эээ..нет)я хочу,что бы лично вы мне предоставили)и тем более я набирала,но никакого веского доказательства не нашла)

вы сомневаетесь в моих словах*?

0

36

TiTaN написал(а):

вы сомневаетесь в моих словах*?

Я просто не верю в то...Как учёные могут доказать эти циклы...если вы в это верите,то просто приведите мне конкретный пример...где об этом говорят именно учёные.

0

37

Лу написал(а):

Я просто не верю в то...Как учёные могут доказать эти циклы...если вы в это верите,то просто приведите мне конкретный пример...где об этом говорят именно учёные.

Нынче ученые авторитетны=) а если ученые скажут что надо с 9 этажа прыгать ? все им поверят и пойдут прыгать=)
Хорошо найду вам это доказательство...сам я об этом уже довольно давно знаю...как только так сразу...

0

38

TiTaN написал(а):

Нынче ученые авторитетны=) а если ученые скажут что надо с 9 этажа прыгать ? все им поверят и пойдут прыгать=)

Это конечно было лишнее))

TiTaN написал(а):

Хорошо найду вам это доказательство...сам я об этом уже довольно давно знаю...как только так сразу...

Спасибо)Мне просто интересно даже стало)

0

39

Лу написал(а):

Спасибо)Мне просто интересно даже стало)

вот вы верите в бога?

0

40

Нет,но я яро не отрицаю его существование..Мне даже так сказать..нейтрально

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смерть... как там? что это?