Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Совпадения. Верите ли вы в них?


Совпадения. Верите ли вы в них?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не знаю что и думать. Обьясню. Я за всю свою жизнь 14 раз фотографировался вдвоем с девушками. Разные девушки, знакомые, подруги... НИ ОДНА из этих фоток не получилась. Из 14 фоток!!! Совпадение??? Еще. У моей знакомой есть одна интересная книга. Художественная, интересная, захватывающая. С нею В РУКАХ умерло 4 человека. Вот так: взял парень почитать и даже домой не дошел, попал под машину. Второй начал читать, но не успел,... И так 4 человека!!! Я клянусь в правдивости этого. Как такое возможно? (с)

Были ли в вашей жизни подобные совпадения? Что вы вообще думаете по этому поводу? и как это можно объяснить?

0

2

конечно совпадения бывают!вот сегодня например!вставили перед концертом прослушать кассету,а она не идет,парень один говорит "небось пленку зажевало",так и оказалось!потом,одной девчонке учительница флешку доверила,а мы и говорим, "ты ее потеряешь".и что вы думаете????она ее потеряла!!!!ну а как это обьяснить....я не знаю

Отредактировано Deadly Girl (2008-05-06 18:00)

0

3

Deadly Girl написал(а):

а она не идет,парень один говорит "небось пленку зажевало",так и оказалось!

это не совпадение, а опыт)))))

0

4

ну какой же это опыт????если учительница говорит "не дай бог она не пойдет",а вова и сказал "щас может пленку зажует".вот точно,так и было!

0

5

LEDA написал(а):

Как такое возможно?

мистика. Про книгу страшно. У нас в семье история не лучше. У меня есть двоюродная бабушка, у нее рак она живет с ним 14 лет! Как только она ложится в больницу кто-то из семьи обязательно умирает. Первый раз-дедушка. Второй-дядя. Третий-ее сын.Четвертый-сноха. Пятый-ее родная сестра, т.е. моя бабушка...мы уже боимся, когда она в больнице. Одна женщина мне сказала что она энэргетичиский вампир. А представляете каково ей самой все это видеть.

0

6

Deadly Girl ты первый раз написала

Deadly Girl написал(а):

вставили перед концертом прослушать кассету,а она не идет,парень один говорит "небось пленку зажевало",так и оказалось!

а теперь говоришь что

Deadly Girl написал(а):

"щас может пленку зажует"

и чему верить?

0

7

да я знаю!я перепутала))это было перед тем как кассету вставили!

0

8

Мистика какая то...даже не знаю верить в это или нет...мозг так устроен, что если понимание вопроса где то  за гранью понимания...значит этого не может быть....а вера придёт если что-нибудь подобное испытаешь сам...НО Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МИСТИЧЕСКОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОИХ БЛИЗКИХ....БОЖЕ УПАСИ

0

9

это совпадение или самопрограмирование...я бы ту книгу выббросила и сожгла чтобы судьбу не испытывать... :confused:

0

10

я верю в хорошие совпадения, а в плохие нет...

0

11

хорошая привычка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Совпадения. Верите ли вы в них?